Информация
Поиск

Телефон Ergo F188 Play Red

Производитель: Ergo
Модель: 43

Краткое описание


Мобильный телефон Ergo F188 Play – отличное средство связи для людей, которые ценят простоту и надежность. Понятное экранное меню с крупным шрифтом, а также большие и разборчивые кнопки делают модель особенно удобной. Те... Читать далее...

Нашли дешевле?
315.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Мобильный телефон Ergo F188 Play – отличное средство связи для людей, которые ценят простоту и надежность. Понятное экранное меню с крупным шрифтом, а также большие и разборчивые кнопки делают модель особенно удобной. Телефон имеет классический дизайн с привычным расположением кнопок, интерфейсов и органов управления. Прочный, но легкий пластиковый корпус имеет два варианта окраски – черный или голубой.

Громкий динамик и встроенная антенна дают возможность прослушивать FM-станции даже без присоединения проводной гарнитуры. Помимо этого, модель ERGO F188 Play оснащена функцией фонарика и калькулятора. Также мобильный телефон предоставляет владельцу широкие мультимедийные возможности: аудиоплеер и видеоплеер, хранение и воспроизведение файлов с карт памяти, доступ в интернет, фото и видео съемка на VGA-камеру. Объем встроенной памяти легко расширяется с помощью карт microSD емкостью до 32 Гб.

Ergo F188 Play способен работать много часов подряд без подзарядки, благодаря сравнительно низкому энергопотреблению и в то же время мощной аккумуляторной батарее емкостью 1000 мА/ч. Помимо простоты и надёжности, пользование телефоном Ergo F188 Play еще и выгодно, ведь модель позволяет взять лучшее из тарифов двух разных операторов связи. Это возможно благодаря двойному слоту для micro SIM карт.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Телефон, Ergo, F188, Play, Red