Информация
Поиск

Настенное крепление для телевизора PT-002 26-55 дюймов Черный

Производитель: Combibox
Модель: 4339

Краткое описание


Настенное крепление для телевизора PT-002 26-55 дюймовКронштейн для крепления телевизора позволяет установить ЖК-телевизор/монитор с диагональю от 26" до 55" дюймов в самом удобном для вас положении. Расположение телевиз... Читать далее...

Нашли дешевле?
1085.00грн.

  • Наличие: Есть в наличии 1


Настенное крепление для телевизора PT-002 26-55 дюймов

Кронштейн для крепления телевизора позволяет установить ЖК-телевизор/монитор с диагональю от 26" до 55" дюймов в самом удобном для вас положении. Расположение телевизора на стене с помощью настенного держателя позволит не только сэкономить место в комнате, но и придаст особый стиль интерьеру. Для того чтобы закрепить телевизор или монитор на данном кронштейне Вам не потребуются какие-либо специфические манипуляции. К тому же в комплекте с кронштейном идет весь необходимый для монтажа инструментарий, так что у Вас точно все получится!

В зависимости от габаритов помещения, где будет устанавливаться телевизор, расстояние между "плазмой" и стенкой, на которой будет происходить крепеж, можно регулировать в пределах 80-460 мм. Также данный кронштейн предусматривает возможность поворота телевизора по вертикали в пределах +/-15° градусов. Кронштейн для телевизора на стену позволяет надежно и компактно разместить ЖК-телевизор/монитор на стене. Это позволяет экономить место в помещении. Изготовлен кронштейн из холоднокатаной стали, обладающий прочностью и долговечностью. При своих компактных размерах и небольшом весе он выдерживает нагрузку до 50 кг.

Характеристики:

Цвет: Черный
Совместимость (диагональ): Минимальная поддерживаемая диагональ - 26" максимальная поддерживаемая диагональ-55"
Стандарт крепежа (VESA): 200x200 мм, 200х400 мм, 400х400 мм.
Размеры: 480 x 430 мм

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Настенное, крепление, Vogels, MA3010, Черный