Информация
Поиск

Автомагнитола FZ 701TA 2 Din с GPS 1/16 GB на Android 9.0 Черный

Производитель: Combibox
Модель: 1005

Краткое описание


Автомагнитола FZ701TAДанная магнитола на ОС Android - это последнее поколение умных музыкальных устройств. Она соответствует стандарту 2 Din и имеет сенсорный дисплей размером 7 дюймов. В данной модели в качестве операци... Читать далее...

Нашли дешевле?
3611.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Автомагнитола FZ701TA

Данная магнитола на ОС Android - это последнее поколение умных музыкальных устройств. Она соответствует стандарту 2 Din и имеет сенсорный дисплей размером 7 дюймов. В данной модели в качестве операционной системы установлен Android 9.0, что существенно расширяет ее функциональность. Магнитола имеет Четырех ядерный процессор 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутреннего накопителя. В данной модели реализована возможность воспроизведения музыки из USB Flash, карты памяти формата micro SD которые могут иметь максимальный объем в 256 ГБ, а также по средствам проводного соединения с телефоном через вход AUX и беспроводного через соединение bluetooth. Управление происходит непосредственно из кнопок управления расположенных на передней части и с дистанционного пульта, который идет в комплекте.

Автомагнитола FZ 701TA имеет GPS модуль, эта опция дает возможность использовать навигацию, также она имеет возможность подключения камеры, которую можно приобрести дополнительно.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Автомагнитола, FZ, 701TA, 2, Din, GPS, Android, 8.1, Черный