Информация
Поиск

Машинка для стрижки волос Enchen Boost Белый

Производитель: Xiaomi
Модель: 4500

Краткое описание


Машинка для волос ENCHEN BoostМашинка для стрижки волос оборудована «слайдером» регулировки диапазона среза волос от 0.7 мм до 2.1 см. В машинке для стрижки применяется нанокерамическая режущая головка, которая в 1.6 раз... Читать далее...

Нашли дешевле?
858.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Машинка для волос ENCHEN Boost

Машинка для стрижки волос оборудована «слайдером» регулировки диапазона среза волос от 0.7 мм до 2.1 см. В машинке для стрижки применяется нанокерамическая режущая головка, которая в 1.6 раза тверже нержавеющей стали. Даже при включении «Турборежима», машинка ENCHEN Boost работает достаточно тихо (уровень шума около 55 дБ) и при этом практически не нагревается.

В Enchen Boost используется мощный мотор со скоростью вращенья 4500 об/мин в стандартном режиме стрижки и 5800 об/мин в «Турборежиме». «Турборежим» отлично подходит для стрижки густых волос. Но и это еще не все, ENCHEN Boost оснащена интеллектуальной системой ESN (Energy Smart Manager) включающая в себя модули управления двигателем и энергосбережением для обеспечения высокой скорости работы даже при низком заряде батареи.

Номинальная мощность: 5 Вт

Вес: 142 г

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Машинка, стрижки, Xiaomi, Enchen, Boost, Белый