Информация
Поиск

Фонарик Bailong BL1103 Черный

Производитель: Bailong
Модель: 4547

Краткое описание


Фонарик 1103 PoliceМодель появилась не так давно в Украине, но уже успела зарекомендовать себя. Выполнен он в металлическом корпусе, хотя в основном все электрошоковые устройства данного типа, предназначенные для самообо... Читать далее...

Нашли дешевле?
296.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Фонарик 1103 Police
Модель появилась не так давно в Украине, но уже успела зарекомендовать себя. Выполнен он в металлическом корпусе, хотя в основном все электрошоковые устройства данного типа, предназначенные для самообороны, выполнены из пластика.
Представляем Вам новую модель этого года - 1103 Police, который может наносить сильные удары, но без каких-либо последствий. Новый, очень легкий выполнен из авиационного сплава, он готов к любым испытаниям - падение, удары, нахождение во влажной среде, поэтому Вы с легкостью сможете работать с ним в любую погоду, так как фонарь ограничивает токопроводимость, даже находясь во влажной среде и 100% выполнит все свои задачи в тяжелой ситуации. Отличное применение ему нашли даже полицейские Китая в борьбе с преступныистю.

Тактический фонарь имеет ряд преимуществ:

Самооборона:
До 1000KV (1000000 вольт) выход, громкий молниеносный звук при оглушении. Будет полезнім при поздней ночной прогулке, вождение автомобиля, в походах, при защите от собак и т. Д.

Светодиодный фонарь:
Нормальная форма фонарика, может использоваться как обычный фонарик, так и как необходимый аксессуар для активного отдыха. Имеет аккумуляторнаю батарею 18650 кВ. Зарядные шнуры длиной 40 дюймов для гибкой зарядки, светодиодный индикатор, красный свет при зарядке, обычно требуется 2 часа для зарядки. Ударопрочный металлический корпус с применением новейшей технологии Super Touch, которая сама выберет наиболее эффективный способ воздействия. Уникальный - очень удобный в применении. Предназначен для любого пользователя!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Фонарик, 1103, Черный