Информация
Поиск

Планшет Teclast P10HD 4G Full HD Octa Core 3/32 GB Black

Производитель: Teclast
Модель: 4820

Краткое описание


Планшет Teclast P10HD На сегодняшний день планшет есть практически у каждого человека. Он является отличным помощником на работе, учебе, а так же помогает провести время в дороге. С его помощью можно овладеть массой инфо... Читать далее...

Нашли дешевле?
4225.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Планшет Teclast P10HD

На сегодняшний день планшет есть практически у каждого человека. Он является отличным помощником на работе, учебе, а так же помогает провести время в дороге. С его помощью можно овладеть массой информации. Среди планшетных компьютеров новинкой стал десяти дюймовый Teclast P10HD 4G.

Дизайн:

Прямоугольный планшет имеет пластиковый корпус с металлической задней частью, он создан с минимальными рамками. Его вес составляет 533 гр. Несмотря на это планшет очень тонкий, всего лишь 7 мм. Производителем предлагается пока что только один вариант расцветки – черный. Планшет Teclast P10HD оснащен 10.1 дюймовый экран. Яркие и насыщенные цвета и высокая четкость позволяет использовать планшет даже при ярких солнечных лучах. Все изображения передаются в максимально хорошем качестве. Экран покрыт материалом, с которого легко удалять загрязнения, он имеет закругления на окраинах по технологии 2.5D.

Производительность:

Работает устройство на операционной системе Android 9.0. Восьми ядерный процессор UNISOC SC9863A позволяет быстро справляться гаджету одновременно с несколькими задачами. 3 Гб оперативной памяти так же отлично в этом помогают. Объем встроенной памяти – 32 ГБ. Есть возможность расширения накопителя при помощи карты памяти до 128 Gb. Также в данной модели реализована технология высоко-скоростного беспроводного интернета 4G.

Аккумулятор:

Что касается аккумулятора, то Teclast P10HD 4G имеет довольно ёмкую батарею в 6000 мАч. Такого объема плотности АКБ будет достаточно для того, чтобы интенсивно использовать планшет на протяжении всего дня.

Камера:

Так как планшеты не применяются для создания фотографий, камера здесь не супер мощная. Основная камера 5 МП и фронтальная 2 МП. Этого будет достаточно для того, чтобы общаться по видеосвязи и сделать срочное фото, качество которого не принципиально.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Планшет, Teclast, P10HD, 4G, Full, HD, Octa, Core, 3/32, GB, Черный