Информация
Поиск

Беспроводная компьютерная мышь Gembird MUSW 103 Черный

Производитель: Gembird
Модель: 1068

Краткое описание


Мышь Gembird MUSW-103, USB, 2.4 GHz, BlackЕсли вы относитесь к числу пользователей, которые ценят качество сборки, комфорт и практичность, а также негативно воспринимают лишние провода на рабочем столе, тогда обратите вн... Читать далее...

Нашли дешевле?
504.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Мышь Gembird MUSW-103, USB, 2.4 GHz, Black

Если вы относитесь к числу пользователей, которые ценят качество сборки, комфорт и практичность, а также негативно воспринимают лишние провода на рабочем столе, тогда обратите внимание на мышь Gembird MUSW-103. Она выполнена из прочного пластика, имеет уникальную форму и возможность самостоятельно регулировать разрешение при помощи специальной кнопки. Всё это значительно упростит вам взаимодействие с ноутбуком/ПК, позволит избавиться от усталости в кистях при длительной игре/веб-сёрфинге или обработке изображений/видео в соответствующих редакторах.

Стиль и качество

Мышь Gembird MUSW-103 относится к моделям, которые доступны широкому кругу населения. Но в отличие от многих аналогов она: имеет довольно стильное оформление (выражается в уникальном сочетании двух классических цветов – чёрного и белого) подойдёт и геймерам, и офисным работникам, т.к. обладает несколькими режимами разрешения (800 / 1200 / 1600 dpi), которые можно быстро менять при помощи специальной кнопки. Это значительно расширяет свободу ваших действий и даёт возможность получать более точные движения курсора выполнена из прочного пластика, который не поддаётся влиянию механических воздействий (не царапается и не деформируется при незначительных падениях)

Интересно знать

Помимо вышеперечисленных достоинств, мышь Gembird MUSW-103 оснащена кнопкой отключения питания. Это позволит каждому в несколько раз снизить потребление устройством энергии и значительно сэкономить на замене батареек ААА типа. Дополнительным плюсом модели становится её эргономика, которая даёт возможность работать с мышкой как левшам, так и правшам.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Беспроводная, Мышь, Gembird, MUSW, 103, Черный