Информация
Поиск

Селфи палка YUNTENG YT-1288 Bluetooth Черный

Производитель: Yunteng
Модель: 5097

Краткое описание


Селфи палка Monopod-штатив YT-1288Данная модель монопода оснащена Bluetooth кнопкой, при помощи которой можно осуществлять управление устройством. Данный пульт, в случае необходимости может быть отстегнут от монопода, Ва... Читать далее...

Нашли дешевле?
419.00грн.

  • Наличие: Есть в наличии 5


Селфи палка Monopod-штатив YT-1288

Данная модель монопода оснащена Bluetooth кнопкой, при помощи которой можно осуществлять управление устройством. Данный пульт, в случае необходимости может быть отстегнут от монопода, Вам не придется докупать к нему батарейки, т.к. пульт оснащен встроенным аккумулятором! Данная палка для селфи характеризуются рядом качественных характеристик: Высочайшее качество сборки Универсальный держатель, который можно использовать как и для смартфонов, так и для зеркальных фотоаппаратов и других профессиональных устройств весом до 2.5кг Максимальная длина целых 127см! Зеркало для селфи - будьте уверены в выборе правильного ракурса! Прорезиненные анатомические рукоятки станут продолжением ваших рук :) Возможность использовать палку вместе с триподом - для этого в нижней части штатива имеется специальный разъем! Рекомендуем данную модель для всех любителей экстремального спорта и качественных аксессуаров!

Технические характеристики:
Держатель способен зафиксировать мобильное устройство с габаритной шириной от 54 до 88 мм
Крепление регулируется под углом ±90° Конструкция состоит из 4 секций
Регулируемая длина: 42,5 - 125 см
Цвет: Черный
Материал: Металл, пластик
Вес: 235 г
Совместимые ОС: Android, iOS
Интерфейс: Bluetooth
Тип питания: Собственный аккумулятор
Размер упаковки, см: 50 x 7 x 5 см.

Монопод Yunteng YT 1288 - прочный, надежный, долговечный помощник для людей профессионально занимающихся фото и видео съемкой. Держатель регулируется на 180 градусов, что позволяет выставить идеальный ракурс.

Достоинства:
Особенно удобен в использовании
Стильный дизайн

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Селфи, монопод, hoco, K2, Розовый