Информация
Поиск

Кольцевая селфи лампа MJ33 диаметр 30 см. без штатива RGB

Производитель: Combibox
Модель: 5237

Краткое описание


Кольцевая селфи лампа MJ33 диаметр 30 см.Разноцветная кольцевая светодиодная лампа 30 см RGB с держателем для телефона. Отличный вариант для блогеров, тик тока, инстаграма, фотосессий и видеосъемки. Главное в лампе — кол... Читать далее...

Нашли дешевле?
943.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Кольцевая селфи лампа MJ33 диаметр 30 см.

Разноцветная кольцевая светодиодная лампа 30 см RGB с держателем для телефона. Отличный вариант для блогеров, тик тока, инстаграма, фотосессий и видеосъемки. Главное в лампе — кольцевой цветной свет. Именно он отвечает за необычные эффекты, подсветку, детализацию с использованием одного или нескольких оттенков. Всего доступно 10 цветовых схем, созданных на основе 6 цветов, не считая белого. Для белого предусмотрено 3 основных режима света: природный; холодный; теплый.

В свободное от основной работы время, универсальная кольцевая лампа может служить прекрасным осветительным прибором, с регулируемой яркостью, температурой и направленностью свечения, создающий мягкий и комфортный для вашего зрения свет. Данная модель кольцевого света имеет все необходимое для создания ваших красивых фотографий, но при этом очень доступна по цене.

Селфи лампа получает напряжение от USB разъема, это позволяет использовать в качестве источника питания PowerBank, сетевой адаптер, компьютер, ноутбук, благодаря чему, лампу можно использовать в дали от сети электропитания, например на улице. Вы сможете в любое время подключить и отключить лампу. Легкая конструкция, позволяет быстро его снять и закрепить обратно.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Селфи, монопод, hoco, K2, Зеленый