Информация
Поиск

Портативная bluetooth колонка Charge 3 Plus Синий

Производитель: Combibox
Модель: 5708

Краткое описание


Портативная колонка Charge 3 Plus имеет компактный размер, стильный дизайн и отличное качество звучания. Воспроизведение музыки осуществляется с помощью USB флешки, карты памяти micro SD, AUX соединения. Сборка этой... Читать далее...

Нашли дешевле?
362.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Портативная колонка Charge 3 Plus имеет компактный размер, стильный дизайн и отличное качество звучания.
Воспроизведение музыки осуществляется с помощью USB флешки, карты памяти micro SD, AUX соединения. Сборка этой портативной колонки выполнена на высоком уровне и, как и технические характеристики, практически ничем не отличается от оригинала.
Charge 3 - незаменимая вещь в компании с друзьями или наедине с природой. Емкость аккумулятора позволит вам эксплуатировать гаджет до 15-ти часов в режиме воспроизведения. У вас есть возможность прослушивать аудио не только с вашего смартфона с помощью подключения через bluetooth, но и через карту памяти. Эта колонка имеет слот для MicroSD, так что она вполне может существовать как отдельный организм, что не может не радовать.
Функция Social Mode – на радость людям. Теперь вы с друзьями можете не драться за возможность включить свой трек. Эта «плюшка» дает возможность подключения 3-х гаджетов одновременно с воспроизведением каждого по очереди. И не беспокойтесь, нет необходимости по 10 раз сопрягаться с колонкой. Достаточно первого подключения. Причем делать вы это сможете даже в душе или возле водопада, так как Charge 3 оснащена защитой от брызг. На торцевой стороне портативной колонки имеется USB-разъем, с помощью которого вы сможете подзарядить свой гаджет. Зарядка же самой системы осуществляется от сетевого адаптера.
Беспроводная акустика Charge 3 – хороший выбор для людей, ведущих активный образ жизни. С ней можно слушать музыку на даче, во время пикника, в поездке и так далее. Устройство легко подключается к смартфону или планшету по Bluetooth и воспроизводит музыку в высоком качестве.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Портативная, колонка, Charge, 4, Синий