Информация
Поиск

Смарт часы Smart Baby Watch Q90 с GPS Синий

Производитель: Combibox
Модель: 5922

Краткое описание


Детские часы-телефон Q90 с GPSМодель выделяется своим ярким дизайном и усовершенствованным функционалом. С помощью этих часов, родители всегда будут знать, где находится их ребенок, как с ним общаются на занятиях, а такж... Читать далее...

Нашли дешевле?
1640.00грн.

  • Наличие: Есть в наличии 1


Детские часы-телефон Q90 с GPS

Модель выделяется своим ярким дизайном и усовершенствованным функционалом. С помощью этих часов, родители всегда будут знать, где находится их ребенок, как с ним общаются на занятиях, а также смогут в любое время позвонить спросить как дела, но это еще не все. Основная причина, за что детям полюбились часы Q90 – большой цветной сенсорный экран, мини копия родительских смартфонов. А также встроенный wifi, для более точно определения местоположения непосредственно в здании. И безусловно, детские часы с GPS Q90 – это модный и полезный гаджет для детей.

Корпус выполнен из качественного прорезиненного пластика. В умных часах Q90 местоположения определяется по средствам сразу трех устройств:
- GPS трекер по спутнику
- LBS местоположение по сотовым вышкам
- WiFI модуль по сигналу

WiFI Встроенный телефон имеет записную книгу на 10 номеров, а также 3 номера SOS. Модель Q90, как у другие модели, имеет функцию прослушки. Вы можете прослушивать окружение ребенка, при этом ребенок об этом знать не будет. Прослушка работает по принципу включения микрофона, динамик при этом отключается, а все кнопки на часах и сам дисплей блокируется. Вы можете установить для ребенка допустимый радиус на карте – виртуальный геозабор. При выходе ребенка из этого радиуса вы получите уведомление на свой смартфон.
Детские часы Q90 имеют встроенный датчик снятия с руки и датчик батареи. Если ребенок снимет часы, вы тут же получите уведомление об этом. Также вы всегда можете посмотреть текущий заряд батареи. Одного заряда батареи при нормальном использовании в среднем хватает на двое суток. Q90 имеют виброзвонок, часы вибрируют при входящем вызове. Также эта модель имеет функции шагомера, пройденного расстояния, отображение пройденного маршрута за день, будильник, режим “не беспокоить”, найти часы.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Smart, Baby, Watch, Q90, GPS, Синий