Информация
Поиск

Кофемолка Sencor SCG 3050 SS (SCG3050SS) Серый

Производитель: Sencor
Модель: 7001

Краткое описание


Кофемолка Sencor SCG 3050 SS (SCG3050SS)С помощью данного устройства мощностью 150 Вт, представляется возможность не только перемолоть кофейные зерна, но и измельчать грецкие орехи, злаки, семена мака а также специи... Читать далее...

Нашли дешевле?
531.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Кофемолка Sencor SCG 3050 SS (SCG3050SS)

С помощью данного устройства мощностью 150 Вт, представляется возможность не только перемолоть кофейные зерна, но и измельчать грецкие орехи, злаки, семена мака а также специи.

Кофемолка компактна, легка в эксплуатации, имеет стильный дизайн.

Чаша SENCOR SCG3050SS вмещает 50 г кофе, которого хватит на 10 чашек. Корпус, чаша и нож выполнены из нержавеющей стали, что повышает надежность устройства. Благодаря тройному ножу достигается максимально однородный помол, степень которого можно регулировать временем работы. При включении питания загорается большой индикатор.

Специальный предохранитель защищает кофемолку от включения с неплотно закрытой крышкой. Нескользящие ножки обеспечивают надежную фиксацию на поверхности стола. Для сетевого шнура предназначена ниша в основании устройства. Это надежное кухонное оборудование прослужит у вас в течении длительного времени без малейших нареканий или неполадок.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Кофемолка, Sencor, SCG, 3050, SS, (SCG3050SS), Серый