Информация
Поиск

Наушники Onikuma K3 для ПК Черный

Производитель: Onikuma
Модель: 7702

Краткое описание


ONIKUMA K3 - Игровая гарнитура для ПК STEREO SURROUND SOUND - 50-мм магнитный неодимовый драйвер, отличная изоляция от окружающего шума и акустическое позиционирование повышают чувствительность динамика, обеспечивают сте... Читать далее...

Нашли дешевле?
1254.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


ONIKUMA K3 - Игровая гарнитура для ПК

STEREO SURROUND SOUND - 50-мм магнитный неодимовый драйвер, отличная изоляция от окружающего шума и акустическое позиционирование повышают чувствительность динамика, обеспечивают стереофонический объемный звук высокого разрешения, шаги и все специальные звуковые эффекты в течение всей игры.

КОМФОРТНАЯ ИГРОВАЯ СЕССИЯ - Уникальная регулируемая повязка на голову из трех частей подойдет всем игрокам в любом возрасте. Обновленная пена с эффектом памяти вокруг каждой амбушюры обеспечивает комфорт при ношении и позволяет проводить многочасовые игры.

ГИБКИЙ И ПРОЧНЫЙ Кабель - Высокопрочный плетеный 3,5-мм кабель надлежащей длины в 4,9 дюйма особенно подходит для PS4, контроллера Xbox One и мобильного телефона. Включен дополнительный адаптер 1 на 2 в 4,9 дюйма, который может гибко применяться для большего количества оборудования.

ЧИСТАЯ СВЯЗЬ - Всенаправленный микрофон премиум-класса с технологией шумоподавления может поднять ваш голос на 360 градусов. Без какого-либо внешнего шума, идеально подходит для общения с другими игроками.

Спецификация:

Модель: ONIKUMA K3
Импеданс: 32 Ом
Диаметр драйвера: 50 мм
Чувствительность: 105 ± 3 дБ
Импеданс: 32Ом
Диапазон частот: 20 ~ 20000 Гц
Рабочее напряжение светодиода: DC5V +/- 5%
Интерфейс гарнитуры: USB (подключите разъем USB, индикатор LED включен, отключите для отключения) + 3,5 мм стерео аудио и микрофонный разъем
Длина кабеля: прибл. 2,2 м / 7,22 фута
Размер MIC MIC: 6,0x2,7 мм
Чувствительность микрофона: -42 ± 3 дБ
Импеданс микрофона: 2,2 кОм
Штекер: 3,5 мм (стандарт CTIA)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Наушники, игровые, ПК, Onikuma, K3, Черный