Информация
Поиск

Цифровой T2 тюнер UKC HD-0967 с поддержкой WiFi Черный

Производитель: UKC
Модель: 7720

Краткое описание


Приставка тюнер T2 UKC T2-0967 - эфирная цифровая Т2 приставка, предназначенная для приёма открытых каналов цифрового вещания, в том числе и высокой чёткости.Тюнер сочетает в себе функции Т2 приёмника, медиа проигрывател... Читать далее...

Нашли дешевле?
622.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Приставка тюнер T2 UKC T2-0967 - эфирная цифровая Т2 приставка, предназначенная для приёма открытых каналов цифрового вещания, в том числе и высокой чёткости.
Тюнер сочетает в себе функции Т2 приёмника, медиа проигрывателя и IPTV приставки. Тюнер воспроизводит с USB флешки аудио и видео файлы в качестве FullHD, есть возможность подключения к интернету по Wi-Fi, встроены приложения IPTV, YouTube, Gmail, RSS новости, Megogo и Kino-Live. Т2 приставку UKC T2-0967 можно подключать к интернету, встроенного сетевого разъёма и Wi-Fi модуля в приставке нет, но есть возможность подключаться через USB - Wi-Fi адаптер.
Тюнер поддерживает Wi-Fi адаптеры на чипах Mediatek MT7601. При подключении к интернету ресивер может выступать как IPTV приставка, плейлисты можно загружать с флешки - если вы скачиваете плейлист, а потом запускаете, то для обновления списка каналов нужно будет заново скачать файл плейлиста – 1 раз в месяц. Можно загружать самообновляемые IPTV плейлисты по прямой ссылке, в этом случае каналы будут обновляться автоматически при каждом запуске плейлиста. Можно также добавлять собственные плейлисты расположенные на удаленном сервере. На приставке также установлено приложение Kino-Live – бесплатный онлайн кинотеатр, с поиском фильмов в интернете.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

T2, тюнер, UKC, HD-0967, WiFi, Черный