Информация
Поиск

Наушники для ПК с микрофоном Onikuma K19 Хакі

Производитель: Onikuma
Модель: 7981

Краткое описание


Компьютерные наушники Для ПК Onikuma K19Геймерские наушники, для длительных баталий и максимального комфорта. Компания Onikuma специализируется, исключительно, на игровых девайсах и знает в этом толк. Звук Мощный басисты... Читать далее...

Нашли дешевле?
1185.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Компьютерные наушники Для ПК Onikuma K19

Геймерские наушники, для длительных баталий и максимального комфорта.

Компания Onikuma специализируется, исключительно, на игровых девайсах и знает в этом толк. Звук Мощный басистый звук поможет Вам полностью погрузится в игру Передача звука без задержки - один из важнейших критериев для игровых наушников.

Благодаря проводному подключению, Onikuma K19 обеспечивает максимальную скорость передачи, чтобы Вы не пропустили ни один хедшот.. Микрофон Еще одна важная, для онлайн игр, вещь - это микрофон. И в наушниках Onikuma он превосходит большинство конкурентов, даже более, именитых брендов. Чувствительность варьируется - 38 дБ + / 3 дБ, с шумоподавлением, что позволяет записывать качественную озвучку для видеороликов, не говоря уже о играх.K19 подключаются ко всем возможным гаджетам, консолям, пк, телевизорам. Длина шнура составляет 2 метра, чего более чем достаточно, в любой ситуации.

На шнуре есть пульт управления, с регулировкой громкости и вкл/откл микрофона. Комфорт и дизайн Большие полно-размерные амбушюры позволяют играть и работать весь день не уставая. Агрессивный дизайн и переливающаяся подсветка логотипа сразу выдает их игровую направленность.

Наушники Onikuma K19 - это отличная альтернатива дорогим брендам, которая позволит сэкономить деньги, не экономя на качестве.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Наушники, ПК, микрофоном, Onikuma, K19, Хаки