Информация
Поиск

Отпариватель Scarlett SC-GS135S11 1400W Белый+Фиолет

Производитель: Scarlett
Модель: 8103

Краткое описание


Ручной отпариватель Scarlett SC-GS135S11 Устройство удаляет складки за считанные секунды, сохраняя вашу одежду ухоженной и привлекательной. Компактный отпариватель для одежды позволит вам использовать его ... Читать далее...

Нашли дешевле?
629.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Ручной отпариватель Scarlett SC-GS135S11

Устройство удаляет складки за считанные секунды, сохраняя вашу одежду ухоженной и привлекательной. Компактный отпариватель для одежды позволит вам использовать его в любом месте. Мини дизайн идеально подходит для дома, бизнеса и путешествий, его легко переносить и хранить в удобном для вас месте.

Портативный отпариватель весит всего 0.85 г. Легкий вес делает его идеальным компаньоном для путешествий. Подходит для всех тканей одежды 60 мл воды и нагрев воды за 30 секунд предоставят возможность использовать Scarlett SC-GS135S11 на шторах, скатертях и постельном белье против морщин, для стерилизации, чистки и смягчения тканей. Подходит для высококачественной шерсти, шелка, вышивки, жемчуга, блесток, печати и даже светочувствительных материалов.

Бытовой отпариватель с быстрым нагревом может убить до 99,9% микробов без использования агрессивных химикатов. Детские игрушки, плюшевые игрушки, матрасы, шторы, банные полотенца могут быть отпарены с использованием высокой температуры для уничтожения клещей и вредных бактерий.

Отпариватель Scarlett SC-GS135S11 на 1300 Вт для одежды производит мощный пар, который не разбрызгивает воду. Идеально удаляет морщины с современной эффективной форсунки. Со шнуром питания 1.6 м - не беспокойтесь о работе пароварки дистанционно.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Отпариватель, Scarlett, SC-GS135S11, 1400W, Белый+Фиолетовый