Информация
Поиск

Смартфон Realme C11 2/32GB Blue

Производитель: Realme
Модель: 8169

Краткое описание


Realme C11Наслаждайтесь картинкой на 6.5-дюймовом экране realme C11. Он занимает 88.7% передней панели и имеет минимальные боковые рамки, что обеспечивает хороший обзор и позволяет с удобством смотреть видео, играть или ... Читать далее...

Нашли дешевле?
2901.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Realme C11

Наслаждайтесь картинкой на 6.5-дюймовом экране realme C11. Он занимает 88.7% передней панели и имеет минимальные боковые рамки, что обеспечивает хороший обзор и позволяет с удобством смотреть видео, играть или читать.

Мощный аккумулятор. Поддержка обратной зарядки Благодаря батарее на 5000 мА*ч вы можете не экономить заряд и спокойно заниматься своими делами с утра до самого вечера. Ее емкости хватит почти на 32 часа непрерывного общения по телефону, более 12 часов гейминга или свыше 21 часа просмотра видео. А в режиме ожидания телефон может продержаться до 40 дней! Кроме того, поддержка функции обратной зарядки позволяет превратить C11 в зарядную станцию для других ваших гаджетов.

Всегда четкие и красочные фото. Двойная основная камера с главным модулем на 13 Мп и 2-мегапиксельным датчиком глубины умеет делать качественные снимки в самых разных условиях и записывать оригинальные slo-mo видео. Благодаря поддержке AI-алгоритмов и технологии Chroma Boost ваши фотографии будут красочными, а эффект боке поможет создавать красивые портреты с помощью дополнительного размытия фона. Режим Super Nightscape Запечатлейте все великолепие ночной жизни города с режимом Super Nightscape. Он использует специальные алгоритмы обработки для получения четких и более ярких фотографий в темное время суток. Покажите себя с лучшей стороны благодаря фронтальной камере с интеллектуальным AI Beauty режимом. Благодаря ей вы будете настоящей звездой на каждом своем селфи.

Производительный 64-битный процессор Helio G35, способный разгоняться до 2.3 ГГц, обеспечивает realme C11 быструю и плавную работу. Его ресурсов достаточно, чтобы запускать любые приложения и спокойно играть в нетребовательные игры. Три в одном Смартфон получил расширенный слот, который вмещает карту памяти Micro-SD и две SIM-карты. Таким образом вы сможете не только пользоваться услугами разных операторов или совмещать личный и рабочий номера, но и расширить внутреннее хранилище до 256 ГБ. Чтобы места хватило для всех ваших фото, видео, игр и приложений.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Смартфон, Realme, C11, 2/32, GB, Green