Информация
Поиск

Мобильный телефон Sigma Comfort 50 Hit 2020 Orange

Производитель: Sigma
Модель: 8219

Краткое описание


Sigma Comfort 50 Hit 2020 Корпус телефона выполнен в классическом дизайне кнопочника - большие клавиши с контрастным шрифтом и мягким ходом нажатия. Телефон оснащен базовым функционалом, которого вполне достаточно для еж... Читать далее...

Нашли дешевле?
995.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Sigma Comfort 50 Hit 2020

Корпус телефона выполнен в классическом дизайне кнопочника - большие клавиши с контрастным шрифтом и мягким ходом нажатия.
Телефон оснащен базовым функционалом, которого вполне достаточно для ежедневного пользования: осуществление и прием вызовов, отправки и получения SMS-сообщений, настройки будильника, пользование калькулятором, создание событий в календаре.
Особенностями данного аппарата является наличие: светодиодного фонарика, включения и выключения которого происходит за счет независимой кнопки-переключателя- на правой боковой грани телефона, встроенной антенны, которая позволяет прослушивать FM-радио без наушников. Кнопки SOS на задней панели корпуса для осуществления вызовов и отправления SMS-сообщений пяти запрограммированным абонентам в экстренных случаях (функцию отправки экстренных SMS можно выключить в настройках). В настройках конфиденциальности есть защита от несанкционированного доступа к телефонной книге, журналов вызовов и сообщений и пр. Отличный вариант телефона как для пожилых людей, так и для школьников.
Comfort 50 HIT2020 оснащен цветным контрастным экраном диагональю 1,77 дюйма с разрешением 128х160 пикселей, на наборных клавишам предусмотрены три варианта алфавитов — украинский, английский, русский. Телефон позволяет быть на связи одновременно с двумя мобильными операторами благодаря поддержке двух mini-SIM карт стандарта GSM. Для загрузки и хранения файлов предусмотрен слот microSD для карт памяти объемом до 32 ГБ. Беспроводную передачу и обмен изображениями обеспечивает встроенный модуль Bluetooth. Телефонная книга Comfort 50 Basic позволяет записать до 500 контактов в памяти телефона, присвоить собственную мелодию на вызов и SMS. В настройках телефонной книги присутствуют также функции быстрого набора, добавления нежелательных контактов в «черный список», записи контактов в существующие группы, а также создание собственных групп контактов. Автономность аппарата обеспечивает съемный аккумулятор емкостью 1450 мА*ч. Этого заряда хватает для непрерывного общения в течение 10-11 часов подряд, а в режиме ожидания — до недели. Comfort 50 HIT2020 с клавишей SOS для экстренных случаев — это отличный вариант телефона как для пожилых людей.

Характеристики:
Диагональ экрана: 1.77"
Разрешение экрана: 160x128
Камера: 0.3 Мп
Количество ядер: 1
Внутренняя память: 32 МБ
Стандарт защиты: Без защиты
Материал корпуса: Пластик
Оперативная память: 32 МБ

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Sigma, Comfort, 50, Hit, 2020, Orange