Інформація
Пошук

Індукційна плита Hilton HIC-151 Чорний

Виробник: Hilton
Код товару: 8359

Скорочений опис


Настольная индукционная плита Hilton HIC-151Индукционная плита – это неоценимый помощник на маленькой кухне, даче для приготовления пищи. Данной модели на разогрев конфорки время не требуется, ведь нагревается не пл... Читати далі...

Знайшли дешевше?
988.00грн.

  • Наявність: Нет в наличии 0


Настольная индукционная плита Hilton HIC-151

Индукционная плита – это неоценимый помощник на маленькой кухне, даче для приготовления пищи. Данной модели на разогрев конфорки время не требуется, ведь нагревается не плита, а сама посуда на ней. Привлекательный дизайн устройства, позволяет вписаться в любой интерьер, а компактные размеры корпуса способствуют этому.

Нагрев посуды происходит за счёт использования электромагнитной индукции. Сама же рабочая поверхность переносит механические воздействия и быстро остывает. Плита оснащается одной конфоркой и имеет мощность 1500 Вт. Конфорка обладает 8 температурными режимами и 8 уровнями мощности, что позволяет производить регулировку температуру от 80°С до 240°С. Встроенная система безопасности не позволяет включать конфорку без посуды, а также производит автоматическое отключение при снятии посуды. В устройстве используется простое электронное управление со светодиодным дисплеем. Имеется отсрочка старта на 1-24 часа и таймер до 120 минут.

Написати відгук

Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре

Теги: Індукційна, плита, Hilton, HIC-151, Чорний