Информация
Поиск

Bluetooth TWS наушники Haylou GT2S Черный

Производитель: Haylou
Модель: 8480

Краткое описание


Наушники Haylou GT2SНовые недорогие беспроводные наушники с хорошим звуком. Старт продаж в сентябре 2020 года. Особенность этих наушников в механических кнопках. Чаще всего в беспроводных наушниках используется сенсорное... Читать далее...

Нашли дешевле?
1081.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Наушники Haylou GT2S

Новые недорогие беспроводные наушники с хорошим звуком. Старт продаж в сентябре 2020 года. Особенность этих наушников в механических кнопках. Чаще всего в беспроводных наушниках используется сенсорное управление, но не всем это удобно. Если Вы принадлежите к тем людям, для которых удобнее чувствовать физический отзыв кнопки при нажатии - выбирайте эти наушники. От предыдущей модели эти наушники отличаются использованием чипсета Bluetooth 5.0 и независимым подключением каждого наушника к источнику сигнала, улучшает устойчивость к помехам и делает подключение более надежным. Наушники Haylou GT2S отлично воспроизводят музыку без потери качества благодаря использованию AAC, а новая 7,2 мм мембрана из полимерной смолы отлично звучит во всем частотном диапазоне. За качество передачи голоса при звонках отвечает отдельный процессор DSP. Вес каждого наушника составляет всего 3,7 г, они удобны в ношении, удобно сидят в ухе и практически незаметны со стороны. Время непрерывной автономной работы наушников составляет 4 часа, а с использованием зарядного футляра время автономной работы вырастает до 12 часов.

Независимая работа каждого наушника означает простое и незаметное переключение между моно и стерео режимами, делая соединение более стабильным, чем ранее. Возьмите один наушник, чтобы использовать его в режиме моно. Добавьте к нему второй, чтобы получить режим стерео.

Благодаря технологии Advanced Audio Coding (AAC) и цифрового сигнального процессора (DSP), Haylou GT2S воспроизводят звук в первоначальном качестве, как будто Вы не звоните по телефону, а находитесь рядом с собеседником. Динамический излучатель размером 7,2 мм с мембраной из полимерной смолы обеспечивает впечатляющее сбалансированный звук где бы Вы ни находились.

* Использование AAC доступно только на устройствах, поддерживающих профиль AAC.

Благодаря передовому голосовому помощнику Haylou GT2S может точно выполнить Ваше пожелание. Просто нажмите трижды, чтобы его активировать. Прогноз погоды, навигация, все может управляться голосом!

Для Haylou GT2S инженеры Liesheng создали миниатюрный корпус, незаметный в Вашем ухе. Легкие наушники весом 3,7 г созданы, чтобы быть комфортными и надежно фиксироваться в ухе.

Просто достаньте наушники с зарядного футляра, остальное они сделают сами. Все очень быстро и автоматически. Просто в использовании, быстро в подключении.

• Каждый наушник работает независимо
• Bluetooth 5.0
• В 12 ч автономности
• Легкое управление

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Bluetooth, TWS, наушники, Haylou, GT2S, 3D, стерео, Черный