Информация
Поиск

Наушники Hoco M1 Pro с разьемом Type-C Белый

Производитель: Hoco
Модель: 8744

Краткое описание


Вакуумные наушники Hoco M1 Pro Type-CНаушники несомненно понравятся меломанам с высокими стандартами качества и требованиями к звучанию. Данная модель выполнена в аккуратном дизайне, обеспечивает комфорт при длительном и... Читать далее...

Нашли дешевле?
343.00грн.

  • Наличие: Есть в наличии 2


Вакуумные наушники Hoco M1 Pro Type-C
Наушники несомненно понравятся меломанам с высокими стандартами качества и требованиями к звучанию. Данная модель выполнена в аккуратном дизайне, обеспечивает комфорт при длительном использовании, выделяется воспроизведением низких частот. Ушные элементы реализованы в практической форме, изготовлены из прочного пластика. Наушники имеют эргономичную посадку и подарят своему владельцу незабываемые ощущения от прослушивания любимой музыки. Приятное на ощупь, эластичное оплетение кабеля изготовлено ??из эмалированного термопластичного каучука, которое определяет его сохранение и длительный срок эксплуатации.
Пульт управления устройства имеет встроенным микрофоном, позволяет регулировать громкость и управлять воспроизведением, есть поддержка отображения на смартфоне всплывающего окна.
Длина кабеля - 1,2 м.
Подключается гарнитура к смартфону через разъем Type-C.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Наушники, Hoco, M1, Pro, разьемом, Type-C, Белый