Информация
Поиск

Смартфон Cubot Note 7 2/16GB Green

Производитель: Cubot
Модель: 8803

Краткое описание


Во-первых, красивый дизайн, действительно, смартфон выглядит очень интересно: яркие цвета задней панели и флагманское расположение камер – большой плюс устройству. Не разочарует и лицевая сторона, здесь экран без рамок с... Читать далее...

Нашли дешевле?
2195.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Во-первых, красивый дизайн, действительно, смартфон выглядит очень интересно: яркие цвета задней панели и флагманское расположение камер – большой плюс устройству. Не разочарует и лицевая сторона, здесь экран без рамок с красивой каплевидной вставкой под фронтальную камеру. В Украине вы сможете купить Cubot Note 7 в черном, зеленом, голубом и красном цвете.

Небольшой 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 960x480рх, скорее можно отнести к минусам, ведь владелец не сможет рассчитывать на высокую яркость и детализацию картинки, при солнечном свете. Однако, в помещении изображение выглядит достаточно качественно.

Снова к плюсам! Cubot Note 7 работает с современной операционной системой Android 10, значит, обеспечит владельцу достойный функционал и полезные виджеты. Также тут неплохая оптимизация процессора Mediatek MT6580 с 2Гб оперативной памяти, так что вы можете купить смартфон, уверенным, что системные нагрузки он обработает на отлично. 16Гб встроенной памяти может не хватать для хранения всего необходимого, в таком случае разработчиками предусмотрен слот для MicroSD, вы можете купить карту памяти до 128Гб, чтобы не переживать о вместилище устройства.

3100мАч – очень неплохой показатель автономности, это достойная емкость батареи по достойной цене. С таким аккумулятором смартфон можно не заряжать в течение полутора суток.

Для селфи и видео звонков вы будете использовать фронтальную камеру на 5Мп, а качественные снимки окружающего мира вам обеспечит 13-мегапиксельный основной объектив. 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Смартфон, Cubot, Note, 7, Green