Информация
Поиск

Микроволновая печь Grunhelm 23MX923-S Серый

Производитель: Grunhelm
Модель: 8808

Краткое описание


Микроволновая печь Grunhelm 23MX923-S Модель представляет из себя современное многофункциональное устройство нового поколения, без которого трудно представить нашу жизнь. Процес приготовления и размораживания блюд с микр... Читать далее...

Нашли дешевле?
3911.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Микроволновая печь Grunhelm 23MX923-S

Модель представляет из себя современное многофункциональное устройство нового поколения, без которого трудно представить нашу жизнь. Процес приготовления и размораживания блюд с микроволновой печью становится намного проще и комфортней. Цифровая система управления не требует никаких специальных навыков и знаний, с ней справится даже новичок. Печь обладает мощностью 800Вт, которую Вы можете регулировать, исходя из 5 возможных уровней.

Наличие LED дисплея, значительно упрощает работу с прибором. Также модель Grunhelm 23MX923-S имеет функцию разморозки и таймер на 100 минут.

Данная модель выполнена из нержавеющей стали, имеет увеличенный внутренний объем 23л, в который помещен вращающийся поддон диаметром 270мм, при этом вес и внешние размеры остались минимальными.

Все выше перечисленные качества делают покупку данной микроволновой печи разумным и экономичным решением.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Микроволновая, печь, Grunhelm, 23MX-923-S, Серебристый