Информация
Поиск

Мясорубка Белвар КЭМ-П2У 302-10 1500W Белый

Производитель: Белвар
Модель: 9040

Краткое описание


Мясорубка Белвар КЭМ-П2У 302-10В электромясорубке две сменные решётки, предназначены для равномерного распределения перекрученных продуктов по посуде, а также качественного помола самого продукта. Для получения фарша одн... Читать далее...

Нашли дешевле?
3403.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Мясорубка Белвар КЭМ-П2У 302-10

В электромясорубке две сменные решётки, предназначены для равномерного распределения перекрученных продуктов по посуде, а также качественного помола самого продукта. Для получения фарша однородной консистенции пользуйтесь разными насадками. Чтобы приготовить детские сосиски, вначале поставьте решеточку с крупными отверстиями, для завершения, после добавления специй и приправ, воспользуйтесь решёткой с мелкими дырочками.

Получить фарш возможно и без функции возврата, но пришлось бы затратить максимум физических, эмоциональных сил и времени на подготовку мяса и разборку прибора. Поэтому функция реверса в мясорубке Белвар КЭМ-П2У 302-10 избавляет от дополнительных трудностей.

Номинальная мощность 220 В, включаете в сеть и работаете. Мощность при нагрузке имеет большее значение - 1500 Вт. Этот показатель указывает на скорость вращения вала устройства во время работы. В комплекте получаете насадку для профилирования теста, насадку - соковыжималку, для набивки колбас, насадку - мясорубку.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Мясорубка, Белвар, КЭМ-П2У, 302-10, 1500W, Белый