Информация
Поиск

Смарт часы Haylou LS02 Черный

Производитель: Haylou
Модель: 9078

Краткое описание


Haylou LS02 - умные часы от известного бренда, которые понравятся не только своим функционалом, но и универсальным дизайном. Они прекрасно будут смотреться на руке спортсмена, но и также дополнят деловой костюм. Силиконо... Читать далее...

Нашли дешевле?
1665.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Haylou LS02 - умные часы от известного бренда, которые понравятся не только своим функционалом, но и универсальным дизайном. Они прекрасно будут смотреться на руке спортсмена, но и также дополнят деловой костюм.

Силиконовый ремешок отличается высокой гибкостью, не парит кожу, не вызывает аллергии и очень удобный. Он легко выдерживает ежедневное использование и сохраняет вид.

Информацию устройство выводит на 1,4-дюймовый широкоформатный экран с разрешением 320x320 пикселей. С ним легко работать и взаимодействовать, на выбор доступно много вариантов оформления циферблатов. Корпус модели защищен от брызг по стандарту IP68, поэтому часы можно использовать при любых условиях. Поддержка 5-й версии Bluetooth улучшает стабильность работы гаджета, его энергоэффективность и обеспечивает надежную синхронизацию со смартфоном на дальнем расстоянии.

Среди спортивных функций гаджет предлагает 12 режимов тренировок, из которых точно найдется нужный именно для вас. Следите за своими успехами, динамикой показателей сердечного ритма и максимизируйте эффективность работы над собой. Haylou Smart Watch 2 LS02 помогут контролировать не только активность, но и качество отдыха, ведь способны оптимизировать ваш сон, собирая нужные данные в приложении.

Среди других возможностей Haylou Smart Watch 2 LS02 имеют классические функции будильника, шагомера, таймера. Они помогут найти телефон, напомнят о запланированных делах, покажут оповещения.

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Смарт, часы, Smart, Watch, Haylou, LS02, Черный