Информация
Поиск

T2 тюнер AT-788 Черный

Производитель: Combibox
Модель: 8707

Краткое описание


Приставка T2 AT-788 Модель выполнена в металлическом корпусе что делает более эффективным отвод тепла и долговечность в эксплуатации. Тюнер имеет встроенный блок питания. На передней панели есть семи сегментный четырехра... Читать далее...

Нашли дешевле?
594.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Приставка T2 AT-788

Модель выполнена в металлическом корпусе что делает более эффективным отвод тепла и долговечность в эксплуатации. Тюнер имеет встроенный блок питания. На передней панели есть семи сегментный четырехразрядный LED дисплей, отображающий номер канала или текущее время, здесь же есть вход USB и 7 кнопок управления тюнером. На тыльной панели находится разъём антенного входа и выхода RF in и RF Loop, HDMI выход, AV-выход 3RCA, компонентный видео выход YPbPr и несъёмный кабель питания 220V.

Меню AT-788 на русском и украинском языках, есть EPG телегид (программа передач) на 3 дня, есть родительский контроль, есть возможность записи телепрограмм на флешку и отложенный просмотр программы (PVR и TimeShift), поддерживает Wi-Fi адаптеры на чипе Mediatek MT7601. К тюнеру можно подключать как пассивную, так и активную эфирную антенну, он даёт питание 5V на антенный усилитель. Подключать можно к любому типу телевизоров. Управление ресивером очень простое и интуитивно понятное.

Ресивер  DVB-T2 AT-789, на сегодня показывает все 32 лучших национальных телеканала:

Интер, ZOOM, МЕГА, Голдберри, Украина, Киноточка, Пиксель, Банк ТВ, 1+1, СТБ, ХSPORT, Винтаж ТВ, НТН, ТЕТ, НЛО-ТБ, Эскулап, К-1, К-2, 2+2, Областные телекомпании (4 канала), УТ-1, Новый, Dobro, ICTV, M1, Тонис, Энтер-фильм, 5 канал, BUSINESS.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

T2, тюнер, AT-788, Черный