Информация
Поиск

Автомагнитола 2035 Bluetooth

Производитель: Combibox
Модель: 8709

Краткое описание


Автомагнитола MP3 2035 BT ISO+BT - одна из лучших магнитол в своей ценовой категории. За счет несъемной панели люфт и износ конструкции минимален, что позитивно сказывается на сроке службы электроники нижнего ценового ди... Читать далее...

Нашли дешевле?
1011.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Автомагнитола MP3 2035 BT ISO+BT - одна из лучших магнитол в своей ценовой категории. За счет несъемной панели люфт и износ конструкции минимален, что позитивно сказывается на сроке службы электроники нижнего ценового диапазона.

Встроенные разъемы для USB и microSD накопителей позволят воспроизводить музыкальные композиции с носителей емкостью до 32гигабайт. Порты для флэш носителей навсегда избавят вас от необходимости подолгу записывать диски, да и срок их службы куда более продолжительный. Избавьте себя от раздражительных прерываний во время езды по плохой дороге, USB накопители не чувствительны к неровностям покрытия.

Теперь ваша любимая музыка стала еще ближе, вход AUX расположенный на передней панели позволит подключить телефон или Mp3 плеер к вашей магнитоле 2035BT.

Легкий и быстрый поиск радиостанций в сочетании с кнопками памяти сделают прослушивание волн еще более удобным.

Что немаловажно и, наверняка, будет интересно многим, в данной модели есть Bluetooth. Соединяется с телефоном, планшетом, компьютером и другими устройствами, которые оснащены этим протоколом беспроводной связи.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Автомагнитола, 2035, Bluetooth, Черный