Информация
Поиск

Цифровой T2 тюнер UKC HD-0968 з WiFi

Производитель: UKC
Модель: 9323

Краткое описание


Тюнер DVB-T2 UKC HD-0968Если вы хотите принимать и смотреть телепрограммы в Full HD или SD качестве, советуем вам купить этот тюнер. Эфирный цифровой ресивер оборудован встроенным видео рекордером и медиа плеером. Также ... Читать далее...

Нашли дешевле?
494.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Тюнер DVB-T2 UKC HD-0968

Если вы хотите принимать и смотреть телепрограммы в Full HD или SD качестве, советуем вам купить этот тюнер. Эфирный цифровой ресивер оборудован встроенным видео рекордером и медиа плеером. Также он может воспроизводить видео и аудио файлы с USB носителей.
Данный тюнер отлично взаимодействует с Wi-Fi через адаптер который приобретается отдельно. Все необходимые разъёмы расположены по периметру пластикового корпуса. С одной стороны USB разъем, сзади расположены разъемы для антенны, HDMI, RSA (3 штуки) и для блока питания. На лицевой - расположен дисплей, в режиме ожидания работает, как часы.
При включении тюнера, отображается номер телеканала или прослушиваемого трека. Так же тут есть кнопки управления.

Цифровой тюнер  DVB-T2 0968 - может запомнить до 400 каналов, быстро их переключает и хорошо принимает, а также имеет двух языковое меню (русское и украинское), а также теле гид с недельной программой передач.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Цифровий, T2, тюнер, UKC, HD-0968, з, WiFi, Чорний