Информация
Поиск

Проводная компьютерная мышка XTRIKE GM-215 BK Черный

Производитель: XTRIKE
Модель: 9359

Краткое описание


Компьютерная игровая мышка Xtrike Me GM-215Высококлассная игровая мышь, изготовленная из качественных материалов с применением надежной электроники. Эргономичный дизайн игровой мышки позволяет комфортно пользоваться ею д... Читать далее...

Нашли дешевле?
260.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Компьютерная игровая мышка Xtrike Me GM-215

Высококлассная игровая мышь, изготовленная из качественных материалов с применением надежной электроники. Эргономичный дизайн игровой мышки позволяет комфортно пользоваться ею длительной время, запястье не устает, а клавиши управления расположены в точности под пальцами. Геймерская мышка Xtrike Me GM-215 имеет симметричные формы и будет удобна как левой так и правой руки. Клавиши очень отзывчивые и нажимаются мягко и уверенно. Ресурс кнопок мыши составляет 3 млн. Нажатий. В корпусе мыши есть встроенная подсветка RGB.

Отдельная кнопка на верхней части корпус мышки Xtrike Me GM-215 отвечает за переключение оптического разрешения мыши, которое позволит подобрать оптимальный DPI в играх. Высокопроизводительный оптический датчик имеет четыре значения: 1200, 2400, 4800 и 7200 DPI.

Рядом с клавишей выбора величины оптического разрешения расположена кнопка включения / выбора режима / выключения цветной подсветки. С левого торца ведущий мышки Xtrike Me GM-215 расположены две клавиши, которые можно запрограммировать по своему усмотрению.

Интерфейс для подключения к компьютеру: USB 2.0, разъем имеет устойчивое к окислению покрытия. Кабель имеет длину 1,5 метра и защищен армирующей тканевой оплеткой из ферритовым кольцом.

Характеристики мышки для геймеров Xtrike Me GM-215:

Удобный эргономичный дизайн
Рассчитана под использование как правой так и левой рукой
Сменный DPI 1200-2400-4800-7200
Ресурс кнопок - 3 миллиона кликов
Количество кнопок - 7 шт. (2 программируемые)
Встроенная подсветка RGB
Интерфейс USB 2.0
Длина кабеля 1,5 м
Устойчивый к окислению разъем
Размер 128 х 72 х 40 мм 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Дротова, комп'ютерна, мишка, XTRIKE, GM-215, BK, Чорний