Информация
Поиск

Микрофон компьютерный Xtrike XMC-01 Черный

Производитель: XTRIKE
Модель: 9584

Краткое описание


Игровой микрофон XMC-01 на гибкой шейке - это удобный настольный микрофон, который захватывает и транслирует вас в лучшем виде. Позвольте себе быть услышанными - будь то подписчики или товарищи по команде. Маленький по р... Читать далее...

Нашли дешевле?
188.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Игровой микрофон XMC-01 на гибкой шейке - это удобный настольный микрофон, который захватывает и транслирует вас в лучшем виде.

Позвольте себе быть услышанными - будь то подписчики или товарищи по команде. Маленький по размеру, но большой по функциональности и стилю. Записывайте новый контент, направляйте товарищей по команде во время игры или организуйте онлайн-встречу. Вы можете использовать XMC-01  для всех ваших потребностей. Нескользящее основание обеспечивает большую устойчивость. Кнопка отключения звука легко доступна, если вы не хотите, чтобы вас не слышали какое-то время. XMC-01  обладает всеми функциями настольного микрофона, что делает его очень удобным в использовании. Его гибкую шейку можно переместить в любое положение, чтобы вы могли комфортно расположиться для беседы, где захотите. Более того, он поставляется с 3.5мм-кабелем длиной 1,5 м, поэтому вы можете установить его в любом углу стола.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Микрофон, компьютерный, Xtrike, XMC-01, Черный