Информация
Поиск

Ручний міксер Grunhelm GRM618 Розовый

Производитель: Grunhelm
Модель: 9771

Краткое описание


Миксер Grunhelm GRM618Если возникает необходимость хорошо взбить яйца, сливки, замесить редкое тесто, то совсем не обязательно использовать мощный кухонный комбайн. С мельчайшими проблемами с легкостью справится компактн... Читать далее...

Нашли дешевле?
445.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Миксер Grunhelm GRM618

Если возникает необходимость хорошо взбить яйца, сливки, замесить редкое тесто, то совсем не обязательно использовать мощный кухонный комбайн. С мельчайшими проблемами с легкостью справится компактный миксер погружного типа.

Grunhelm GRM618 – функциональный, надежный и производительный прибор, который станет незаменимым помощником в Вашем кулинарном искусстве! Благодаря своей эргономичной конструкции и простому управлению работать с ним может даже начинающий повар.

Миксер имеет мощность в 200 Вт и может работать в 5-ти скоростных режимах. Первая поможет качественно смешать сухие ингредиенты, а пятая с легкостью справится с соединением масла и сахара, вспениванием сливок, белков, яиц и других продуктов, требующих интенсивного вспушивания.

Корпус устройства выполнен из высокопрочного пластикового материала. В комплектации предусмотрены венчики для взбивания и крючки для замеса теста. Отсоединение насадок происходит путем нажатия кнопки в соответствующем направлении.

Благодаря небольшому весу (0.63 кг), ваша рука не будет сильно уставать, да и сам процесс доставит массу удовольствия с гарантией лучшего результата!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Ручний, міксер, Grunhelm, GRM618, Рожевий