Информация
Поиск

Блендер Ergo EHB-5000 Черный

Производитель: Ergo
Модель: 9965

Краткое описание


ERGO EHB 5000 подарит хозяйке настоящую радость от каждой минуты пребывания на кухне, ведь с этим универсальным и практичным инструментом приготовление любых блюд становится быстрее, удобнее и гораздо приятнее.Погружная ... Читать далее...

Нашли дешевле?
751.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


ERGO EHB 5000 подарит хозяйке настоящую радость от каждой минуты пребывания на кухне, ведь с этим универсальным и практичным инструментом приготовление любых блюд становится быстрее, удобнее и гораздо приятнее.

Погружная конструкция блендера ERGO EHB 5000 делает его универсальным кухонным прибором, который имеет практически неограниченный круг применения. Металлическая насадка позволяет погружать блендер даже в кипящую среду для приготовления, например крем-супов. Венчик для взбивания поможет приготовить нежный омлет и мягкий бисквит. Чаша с крышкой и специальным ножом поможет быстро измельчить практически любые мягкие и даже жесткие продукты.

Классическая разборная конструкция вместе с оптимально подобранными объемами измельчителя чаши 500 мл и чаши блендера 600 мл делают данную модель одновременно компактной и многофункциональной.

Мощность 500 Вт позволяет работать с широким спектром продуктов и одновременно не тратить излишнюю электроэнергию. Широкий диапазон регулировки скорости дает возможность готовить самые разные блюда, устанавливая вращение электромотора в один из пяти режимов. Турборежим помогает экономить время, включая блендер на максимальную скорость и мощность, в то время как эргономичная ручка, выполненная из софт-тач пластика, обеспечит максимально приятные тактильные ощущения.

Отличное свидетельство высокого качества блендера ERGO EHB 5000 – двухлетняя гарантия, поэтому нет никаких сомнений, что этот универсальный кухонный помощник прослужит долго и надежно.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Блендер, Ergo, EHB-5000, Чорний