Информация
Поиск

Автомобильный видеорегистратор DVR K6000 Черный

Производитель: Combibox
Модель: 10151

Краткое описание


Автомобильный регистратор DVR K6000Отличный вариант для автомобиля, съемка в Full HD качестве за небольшую цену. В этой компактной и легкой модели совмещены все необходимые любому автомобилисту функции. Легкая настройка ... Читать далее...

Нашли дешевле?
876.00грн.

  • Наличие: Есть в наличии 1


Автомобильный регистратор DVR K6000
Отличный вариант для автомобиля, съемка в Full HD качестве за небольшую цену. В этой компактной и легкой модели совмещены все необходимые любому автомобилисту функции. Легкая настройка и миниатюрные размеры, позволяют незаметно установить устройство в салоне автомобиля, встроенный дисплей делает возможным просмотр видеозаписи на месте. DVR K6000 оснащен камерой 5 мегапискселей. Наличие диодов подсветки позволит вести видеорегистрации ночью.

Регистратор DVR K6000 прост в эксплуатации - достаточно установить карту памяти, подключить прибор к питанию через гнездо прикуривателя - и устройство готово к работе. Крепления видеорегистратора позволяет развернуть устройство по направлению к двери водителя, что может пригодиться, например, для фиксации беседы с инспектором дорожной полиции.
К преимуществам DVR K6000 можно отнести высокое качество сборки и используемых материалов корпуса.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Відеореєстратор, DVR, K6000, Чорний