Информация
Поиск

Акустика Xiaomi Redmi TV Soundbar Черный

Производитель: Xiaomi
Модель: 10647

Краткое описание


Акустика Xiaomi Redmi TV SoundbarМощный и чистый звук, как в кинотеатреRedmi TV Soundbar обеспечивает превосходное стереозвучание, которое позволит получить настоящее удовольствие от просмотра любимых фильмов и передач. ... Читать далее...

Нашли дешевле?
3907.00грн.

  • Наличие: Есть в наличии 1


Акустика Xiaomi Redmi TV Soundbar

Мощный и чистый звук, как в кинотеатре
Redmi TV Soundbar обеспечивает превосходное стереозвучание, которое позволит получить настоящее удовольствие от просмотра любимых фильмов и передач. Глубокий объемный звук окружает вас со всех сторон и позволяет полностью погрузиться в контент. Саундбар легко подключается к разным моделям телевизоров. Благодаря возможности настенного крепления и лаконичному дизайну он полноценно интегрируется в интерьер комнаты.

Лаконичный и практичный дизайн
Корпус Redmi TV Soundbar имеет правильную геометрическую форму. Тонкое прямоугольное устройство легко разместить на стене или на тумбочке рядом с телевизором. Корпус саундбара изготовлен из качественного пластика классического черного цвета, благодаря чему он гарантированно впишется в цветовую гамму комнаты.

Идеальный звук
В создании Redmi TV Soundbar принимала участие команда профессиональных звукорежиссеров, такой подход обеспечил невероятно яркое и комфортное звучание любого сценария, будь то романтическая мелодрама или напряженный блокбастер. Устройство воспроизводит великолепный звук мощностью до 30 Вт с идеальным балансом частот, кристально чистыми и глубокими средним и высоким диапазонами и мощными басами.

Беспроводное подключение по Bluetooth
Redmi TV Soundbar оснащен модулем Bluetooth 5.0, с помощью которого вы сможете вывести на саундбар звук со смартфона, планшета, ноутбука или ПК. Установите соединение и получайте абсолютно новые впечатления от игры или просмотра видео. Радиус действия беспроводного соединения увеличен до 10 метров.

Подключение с помощью кабеля
предоставляет возможность проводного подключения с использованием кабеля. Вы сможете воспользоваться портом Aux (3.5 мм) для подключения мобильных гаджетов, а также цифровым интерфейсом SPDIF, чтобы подключить любую модель телевизора.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Акустика, Xiaomi, Redmi, TV, Soundbar, Чорний