Информация
Поиск

Утюг с паром Grunhelm EI8892C 2500 Вт. Коричневый

Производитель: Grunhelm
Модель: 10687

Краткое описание


Утюг Grunhelm EI8892CУтюг принадлежит к бюджетной категории, но при этом может похвастаться рядом технических особенностей, чаще присущих более дорогостоящим моделям. Устройство может послужить хорошим выбором для ухода ... Читать далее...

Нашли дешевле?
833.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Утюг Grunhelm EI8892C

Утюг принадлежит к бюджетной категории, но при этом может похвастаться рядом технических особенностей, чаще присущих более дорогостоящим моделям. Устройство может послужить хорошим выбором для ухода практически за любыми вещами, от повседневной домашней одежды и постельного белья до деликатных и дорогостоящих нарядов. Техника получила надежную керамическую подошву, которая отличается наличием неплохих антипригарных свойств, устойчивостью к возникновению царапин и улучшенным скольжением по разным тканям.

Утюг Grunhelm EI8892C имеет встроенный парогенератор, а на корпусе расположено удобное отверстие для заливки воды (объем резервуара для воды составляет 380 мл). Есть распылитель (спрей), благодаря которому можно аккуратно и равномерно смачивать пересушенные поверхности. Отпаривать вещи можно как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Разработчики утюга позаботились, чтобы модель надежно и бесперебойно проработала на протяжении долгих лет. Для этого устройство снабжено функцией самоочистки от известкового налета, предусмотрена система автоматического отключения при простое.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Праска, з, парою, Grunhelm, EI8892C, 2500, Вт., Коричневий