Информация
Поиск

Электрическая печь Grunhelm GN50ARC с конвекцией 2200W Черный

Производитель: Grunhelm
Модель: 10445

Краткое описание


Электрическая печь с грилем - для нагрева температуры в которой вмонтированы специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены, как правило, в верхней и нижней частях печи. Наличие утолщенных стенок снижает... Читать далее...

Нашли дешевле?
3854.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Электрическая печь с грилем - для нагрева температуры в которой вмонтированы специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены, как правило, в верхней и нижней частях печи. Наличие утолщенных стенок снижает потребление электроэнергии в процессе приготовления. Внутреннее и внешнее исполнение печи выполнены из эмалированной стали. Встроенный таймер упростит процесс готовки и вовремя оповестить вас о готовности вашего блюда звуковым сигналом. Наличие специальных съемных ручек (ухват) для извлечения решетки для гриля и противни сделает ваш процесс приготовления максимально комфортным. Электропечь, благодаря своим небольшим размерам идеально вольется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, на небольшой по площади кухни городской квартире или в загородном доме.

Печь электрическая GN50ARC имея компактные размеры и большую емкость 50 л, духовка прекрасно справляется со всеми основными функциями: в ней можно печь пироги, пиццу, торты, кекс, запекать мясо, овощи, готовить жаркое, а также размораживать продукты.

Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивость духовки.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Электрична, піч, Grunhelm, GN50ARC, з, конвекцією, 2200W, Чорний