Информация
Поиск

Миксер Grunhelm GRM660 с чашей 400W Белый

Производитель: Grunhelm
Модель: 10419

Краткое описание


Миксер Grunhelm GRM660Эффективная система смешиванияМиксер Grunhelm GRM660 представляет собой уникальный прибор, который наверняка понравится кулинарам. В особенности он облегчит задачу тем, кто только начинает свой путь... Читать далее...

Нашли дешевле?
1710.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Миксер Grunhelm GRM660

Эффективная система смешивания
Миксер Grunhelm GRM660 представляет собой уникальный прибор, который наверняка понравится кулинарам. В особенности он облегчит задачу тем, кто только начинает свой путь на кулинарном поприще и стремится максимально обеспечить себя нужной техникой. Если для вас важно сочетание цены и функциональных возможностей, то конкурировать с данной моделью просто невозможно!

Один прибор - два режима
Производитель решил пойти особенным путем и обеспечить пользователю максимум возможностей. Ручной миксер Grunhelm GRM660 можно использовать в штатном режиме для смешивания и взбивания. Но в комплекте у вас есть удобное основание-стойка, а также чаша. Вы можете установить миксера на эту конструкцию и получить очень удобную настольную модель. Она отлично подойдет для взбивания крема, замешивания теста. Вы получаете компактны и недорого аналог крутого планетарного миксера. Согласитесь, это очень здорово!

Эффективность работы
Мощности мотора в 400 Вт достаточно для эффективной работы с любыми ингредиентами. Grunhelm GRM660 имеет удобную систему смены скоростей. Эффективная система охлаждения не даст перегреться мотору даже при длительной работе.

Комфорт использования
При использовании в режиме настольного стационарного миксера, вы получаете возможность заниматься другими процессами, пока идет замешивание теста или взбивается крем. Это то, чего так не хватает, если вы работает ручным миксером. Представьте, если вам нужно готовить меренгу на сахарном сиропе. Нужно одновременно работать миксером и лить горячий сироп в смесь. Это не только неудобно, но и опасно. Поэтому без помощника не обойтись. Однако модель Grunhelm GRM660 обеспечит вам полную независимость и высокий комфорт на кухне. Насадки отсоединяются специальной кнопкой. Их очень легко мыть, так как они изготовлены из нержавеющей стали.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Міксер, Grunhelm, GRM660, з, чашою, 400W, Білий