Информация
Поиск

Телевизор ERGO 43DFS7000 Черный

Производитель: Ergo
Модель: 10802

Краткое описание


Телевизор Ergo 43DFS7000Данная модель настоящая находка для любителей медиаконтента в наилучшем качестве. Экран с диагональю 43 дюйма, обеспечивает сочные цвета, широкие углы обзора, глубокий контраст, яркую картинку и с... Читать далее...

Нашли дешевле?
9599.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Телевизор Ergo 43DFS7000

Данная модель настоящая находка для любителей медиаконтента в наилучшем качестве. Экран с диагональю 43 дюйма, обеспечивает сочные цвета, широкие углы обзора, глубокий контраст, яркую картинку и скорость изображения динамичных сцен.

Классический дизайн - лучшее решение для любого интерьера
Ergo 43DFS7000 станет изысканной деталью любого интерьера. Элегантная тонкая рамка из пластика и компактный тонкий корпус предоставляют утонченности внешнему виду. Корпус оборудован ножками, а также креплениями стандарта VESA 200 х 200 Благодаря этому технику можно удобно размещать на горизонтальной поверхности или крепить к стене.

Доступ к любому контенту без лишних затрат
Встроенные медиаплеер и Т2-тюнер - оптимальное решение для качественного контента. Теперь воспроизводить видео, аудио и графические файлы популярных форматов с USB-носителя просто, а фильмы, клипы или фотографии можно просматривать в максимальном качестве на большом экране. Встроенный тюнер Т2 предоставляет доступ к цифровым эфирным каналам с высоким качеством.

Универсальное решение для любимого контента
Телевизор Ergo 43DFS7000 оборудован набором входных и выходных интерфейсов, которые обеспечивают исключительный комфорт и возможность подключения любых дополнительных мультимедийных устройств.

Smart TV
Наличие SmartTV под управлением ОС Android 9.0 открывает дверь в медиаконтента без границ. Теперь любимые игры, фильмы и передачи стали еще доступнее, а изображение FHD-качества и широкий угол обзора позволяют окунуться в мир реалистичного видео.

Специальные возможности для просмотра любимого видео
Встречайте приложение YouTube, разработанный специально для телевизоров! Присоединив телевизор и смартфон к одной WI-FI сети, можно просматривать видео с гаджета, даже если он в режиме сна, просматривать видео с нескольких смартфонов одновременно и самостоятельно формировать видеоконтент в любой последовательности.

Лучшее решение для любимого контента
Телевизор Ergo 43DFS7000 встроенного Wi-Fi-адаптером и интерфейсом RJ 45, а также полным набором входных и выходных интерфейсов, обеспечивающих исключительный комфорт и возможность подключения любых дополнительных мультимедийных устройств.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Телевізор, ERGO, 43DFS7000, Чорний