Информация
Поиск

Смартфон Nokia 5.4 4/64GB Polar Night

Производитель: Nokia
Модель: 12467

Краткое описание


Смартфон Nokia 5.4Искусство в каждом кадре с Nokia 5.4. Квадрокамера на 48 мегапикселей с усовершенствованной функцией записи видео и кинематографическими эффектами - снимайте мир вокруг себя в потрясающих деталях. С акк... Читать далее...

Нашли дешевле?
4356.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Смартфон Nokia 5.4

Искусство в каждом кадре с Nokia 5.4. Квадрокамера на 48 мегапикселей с усовершенствованной функцией записи видео и кинематографическими эффектами - снимайте мир вокруг себя в потрясающих деталях. С аккумулятором работает до 2 дней без подзарядки и надежным и быстрым процессором Qualcomm® Snapdragon ™ 662 вы сможете дольше занимайтесь любимыми делами. Смарфон совместим с Android 11 и будущими версиями.
Выберите устройство, созданное для ваших нужд. Мобильная платформа Qualcomm® Snapdragon ™ 662 использует новейшие возможности искусственного интеллекта, благодаря чему вы можете оставаться продуктивными в любом деле.
Получите больше пространства для просмотра видео, игр и пользования интернетом на большом экране 6.39 "HD + с отверстием-точкой для фронтальной камеры. Наслаждайтесь надежностью и красотой телефона благодаря привлекательному скандинавскому дизайну и прочному корпусу в насыщенных цветах.
Будьте готовы к любым вызовам. Безопасность и актуальность: пользуйтесь новейшими функциями Android ™ с 3 годами ежемесячных обновлений системы безопасности и 2 годами обновлений ПО. Кроме того, благодаря совместимости с Android 11 и более новыми версиями телефон будет постоянно становиться лучше.

Основные характеристики:
Экран: 6.39 ", IPS, 1560x720
Процессор: Qualcomm Snapdragon 662 Octa Core
Основная камера: 48 Мп + 5 Мп + 2 Мп + 2 Мп
Фронтальная камера: 16 Мп
Оперативная память 4 ГБ
Встроенная память 64 ГБ + microSD до 512 ГБ
Связь / 3G / LTE / GPS / поддержка 2 SIM-карт (Nano-SIM)
Операционная система Android 10
Аккумулятор 4000 мА · ч

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Смартфон, Nokia, 5.4, 4/64GB, Polar, Night