Информация
Поиск

Монокуляр Bushnell 16*52 (66m/8000m) Черный

Производитель: Combibox
Модель: 10794

Краткое описание


Монокуляр монокль 16x52 Bushnell с чехломМонокуляр 16х52 Bushnell является оптическим наблюдательным прибором для наблюдения за удаленными предметами, объектами живой природы, спортивными мероприятиями и различными массо... Читать далее...

Нашли дешевле?
238.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Монокуляр монокль 16x52 Bushnell с чехлом

Монокуляр 16х52 Bushnell является оптическим наблюдательным прибором для наблюдения за удаленными предметами, объектами живой природы, спортивными мероприятиями и различными массовыми зрелищами. идеально подходит для наблюдений на природе. Отличительная особенность монокля – компактность, брызгозащитный корпус. Монокуляр имеет стильный и эргономичный дизайн.

Корпус монокуляра изготовлен из полимера, поэтому он очень легкий, но это не влияет на его прочностные характеристики (полимер не уступает по прочности даже алюминиевому сплаву). Имеется шнурок и чехол для удобства хранения и переноски. Монокль имеет диаметр объектива 52мм, подобную светосилу и ширину поля зрения. Вы останетесь под впечатлением от качества оптики. И, как известно, чем больше диаметр выходного зрачка (то есть, отношение кратности к диаметру линз), тем выше яркость, контрастность изображения. Имеется двойное регулируемое увеличение (зум).

Зрительная труба имеет стильный эргономичный дизайн, компактный размер — не займёт много места в кармане или рюкзаке. Будет хорошим подарком для туристов и рыбаков.

Характеристики:
Кратность увеличения: 16-ти кратное
Диаметр маленькой линзы: 15 мм
Диаметр большой линзы: 40 мм
Диапазон рабочих температур: -40+50!
Минимальная дистанция фокусировки: 5 м
В комплекте: ткань для протирки линз и чехол для ношения.
Материал монокля: пластик, резина
Габариты упаковки: 170 х 65 х 65
Размер: 150 х 52
Вес: 280 г

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Монокуляр, Bushnell, 16*52, (66m/8000m), Чорний