Информация
Поиск

Мультиварка Grunhelm MC-218С 5л. 900W Серый

Производитель: Grunhelm
Модель: 813

Краткое описание


Мультиварка Grunhelm MC-218СМодель сделана в классическом форм-факторе с применением пластика и металла. Внешний вид данного устройства соответствует базовым стандартам, поэтому вы с легкостью найдете место для техники н... Читать далее...

Нашли дешевле?
1661.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Мультиварка Grunhelm MC-218С

Модель сделана в классическом форм-факторе с применением пластика и металла. Внешний вид данного устройства соответствует базовым стандартам, поэтому вы с легкостью найдете место для техники на столешнице, где она не займет много места. При этом стоит обратить внимание, что эргономичные детали у модели отлично продуманы: выход под шнур сделан максимально аккуратно, паровой клапан снимается, а ручки помогут перенести устройство с одного места на другое.

Интерфейс меню выполнен максимально дружественно по отношению к новому пользователю. Вы сможете выбрать режимы работы и отдельные функции при помощи кнопок, расположенных в удобной понятной последовательности и обозначенных русскоязычными пояснениями. Дисплей с LED-индикацией показывает временные параметры готовки, позволяя ориентироваться в ее продолжительности.

Весь процесс создания блюда проходит в пятилитровой чаше, которая изнутри покрыта антипригарным составом. Она отлично подходит для готовки, т.к. ее форма и объем не слишком ограничивают вас в бытовом приготовлении. При этом за один раз вы сможете сделать блюдо, которого хватит для всей семьи. Антипригарный слой равномерно распределяет температуру, чтобы вы могли после готовки не заниматься очищением емкости от пригорелых кусочков, а лишь сполоснули чашу. 
Разнообразие программ готовки

18 автоматических программ ориентированы на создание блюд любой сложности. При этом вы сможете не только сделать стандартный набор необходимой пищи, но и немного побаловать себя и родных десертами. Настройка ручного режима позволит сделать собственные авторские рецепты, не ограничиваясь заданными настройками одной конкретной программы.
Купить мультиварку Grunhelm MC-218С вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.

Програмы:  Суп, Плов, Крупа, Йогурт, Выпечка, Разогревание, Пельмени, Запекание, Молочная каша, Соте, Паста, Жарка, Тушение, Холодец, Варенье, Томление, Варка на пару, Буженина.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Мультиварка, Grunhelm, MC-218С, 5л., 900W, Сірий