Информация
Поиск

Геймпад Hoco Winner GM2 для смартфона Черный

Производитель: Hoco
Модель: 12962

Краткое описание


Геймпад Hoco Winner GM2 для смартфонаHoco GM2 Winner - эргономичная модель для геймеров. Модель представлена в виде держателя для смартфона с раздвижным механизмом крепления. Аксессуар можно использовать с телефона имеющ... Читать далее...

Нашли дешевле?
391.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Геймпад Hoco Winner GM2 для смартфона

Hoco GM2 Winner - эргономичная модель для геймеров. Модель представлена в виде держателя для смартфона с раздвижным механизмом крепления.

Аксессуар можно использовать с телефона имеющими ширину до 80 мм. Корпус модели выполнен из прочного пластика и имеет надежную сборку. Устройство имеет открытую конструкцию, что позволяет воздуху свободно циркулировать, не подвергая ваш гаджет перегреву.

Модель оснащена двумя удобными кнопками, которые позволяют совершать все нужные действия еще быстрее, обеспечивая тем самым максимальное удовольствие от игрового процесса. Подключение - беспроводное, при этом нет необходимости устанавливать стороннее ПО или настраивать на телефоне беспроводное подключение.

Характеристики:

Совместимость-Смартфоны с ОС Android,смартфоны с ОС iOS
Управление-LB, RB, LT, RT, левый стик, правый стик, четыре функциональные кнопки, кнопка HOME, кнопка SELECT, кнопка START, кнопка A, кнопка B, X-кнопка Y кнопка
Тип-Геймпад
Тип упаковки-BOX

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Бездротовий, геймпад, смартфона, Hoco, Winner, GM2, Чорний