Информация
Поиск

Электрическая зажигалка 811

Производитель: Combibox
Модель: 10411

Краткое описание


Электрическая зажигалка 811Lighter 811 с логотипом BMW – это многофункциональное устройство, которое является незаменимым аксессуаром для всех курильщиков. При этом модель отличается своей безопасностью. Никакого открыто... Читать далее...

Нашли дешевле?
358.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Электрическая зажигалка 811

Lighter 811 с логотипом BMW – это многофункциональное устройство, которое является незаменимым аксессуаром для всех курильщиков. При этом модель отличается своей безопасностью. Никакого открытого огня нет – прикуривание происходит с помощью нагревания спирали. Модель можно использовать в качестве удобного брелка. Одно из основных преимуществ электронной зажигалки - наличие светодиодной подсветки. Таким образом, вы сможете прикурить даже в темноте. Модель отличается достаточно большим периодом автономной работы (до 100 поджиганий). При необходимости, ее можно подзарядить от любого прибора с помощью стандартного USB-разъема. Поскольку огонь отсутствует, то устройство можно использовать в любых погодных условиях (включая ветер и дождь).

Если вы постоянно теряете зажигалку или забываете взять с собой спички, то USB-зажигалка-брелок Lighter 811 – это незаменимый аксессуар для вас.

Характеристики:

Тип: зажигалка-брелок;
Материал: метал;
Режим работы: до 100 поджиганий;
Логотип: BMW;
Подзарядка: с помощью USB;
Комплектация:
Зажигалка-брелок;
USB-кабель.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Електрична, запальничка, 811, Сріблястий