Информация
Поиск

Электрическая плита дисковая Grunhelm GHP-5842S Серый

Производитель: Grunhelm
Модель: 13568

Краткое описание


Настольная плита Grunhelm GHP-5842S (Стеклокерамика)Модель представляет собой универсальный базовый вариант электрического устройства, который применяют в бытовых целях для создания блюд повседневного меню. Она имее... Читать далее...

Нашли дешевле?
692.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Настольная плита Grunhelm GHP-5842S (Стеклокерамика)

Модель представляет собой универсальный базовый вариант электрического устройства, который применяют в бытовых целях для создания блюд повседневного меню. Она имеет скромные габариты и нейтральный дизайн, в котором стальная поверхность позволит плите легко вписаться в любые интерьерные решения.  Серый цвет хорош в вопросах маскировки загрязнений, поэтому очищение от них будет максимально простым.

Над варочной зоной установлен ТЭН плоского формата. Он разогревается при подключении к электрике. Данные нагревательные элементы прочны по своей структуре и имеют хороший ресурс продуцирования жара, за счет чего вы можете поставить кастрюлю с пищей прямо на него – зона передаст температуру посуде и начнется приготовление.

Данная варочная поверхность состоит из единственной конфорки плоского формата.  Варочные зона имеет оптимальную мощность 1.2 кВт. Такого жара вполне хватит для приготовления супа, кофе, варки каш.

Варочной зоне соответствует расположенная на фронтальной части рукоять управления. Такие элементы управления имеют простой и понятный механизм, при котором активация происходит при повороте регулятора.

Около рычага управления варочной зоной на фронтальной части расположен световой индикатор. Он загорается красным, когда устройство подключено к сети и продуцирует жар. Такой предупредительный механизм позволит видеть, что панель горяча, а это поможет предупредить возможные травмы окружающих, которые будут понимать, что в данный момент конфорка опасна.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Електрична, плита, дискова, Grunhelm, GHP-5842S, Сірий