Информация
Поиск

Аудио переходник Denmen DU01 Type-C to 3.5 Jack Белый

Производитель: Denmen
Модель: 13538

Краткое описание


Переходник Denmen DU01 Digital Type-C на 3.5 Audio converter WhiteБольшинство новых устройств обладают разъемом Type-C. C поверхности современных девайсов убирают всё лишнее. Разъем mini-jack 3.5 mm зачастую входит в их ... Читать далее...

Нашли дешевле?
308.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Переходник Denmen DU01 Digital Type-C на 3.5 Audio converter White
Большинство новых устройств обладают разъемом Type-C. C поверхности современных девайсов убирают всё лишнее. Разъем mini-jack 3.5 mm зачастую входит в их число. Для тех, кто не хочет отказываться от старых наушников, компания Denmen создала специальный адаптер с Type-C на 3.5 mm

Особенности переходника Denmen DU01:

Адаптер с USB-C-наконечником к 3,5-мм разъему для наушников позволяет подключать наушники к смартфону, который не имеет входа AUX.
Непревзойденное качество звука – он поддерживает 16-битный (192 кГц) и расширенный 24-битный (96 кГц) форматы, так что вы можете слушать свои любимые песни в высоком разрешении с мельчайшими деталями.
Благодаря позолоченным наконечникам шорох или помехи не появляются. Изготовлен из алюминиевого сплава, обеспечивает устойчивость к окислению и коррозии.
Малый размер и вес позволяют легко упаковать и взять его с собой куда угодно. Plug & Play – Вам не нужно ничего ждать после подключения. Вы можете сразу начать использовать адаптер.
Совместим практически со всеми смартфонами с разъемами типа C, которые не имеют разъема Mini Jack.

Характеристики:
Материал: PVC.
Размер: 115*11*7мм.
Вес: 3г.
Проводное управление: поддержка.
Микрофон: поддержка.
Аудио коннектор: 3.5мм.
Поддержка для большинства моделей телефонов, таких как для Huawei, Xiaomi, OnePlus и других брендов, поддержка для Samsung некоторых моделей, нет поддержки для iPad с интерфейсом Type-C.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Аудіо, перехідник, Denmen, DU01, Type-C, to, 3.5, Jack, Білий