Информация
Поиск

Выпрямитель для волос Vitek VT-8403 Черный

Производитель: Vitek
Модель: 13736

Краткое описание


Плойка Vitek VT-8403 BKБезопасный и недорогой выпрямитель Vitek VT-8403 BK с керамическим покрытием идеален для ежедневного применения на волосы любого типа и разнообразной длины. С его помощью легко выпрямить волнистые,... Читать далее...

Нашли дешевле?
458.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Плойка Vitek VT-8403 BK

Безопасный и недорогой выпрямитель Vitek VT-8403 BK с керамическим покрытием идеален для ежедневного применения на волосы любого типа и разнообразной длины. С его помощью легко выпрямить волнистые, непослушные пряди, с наименьшими повреждениями. Волосы становятся гладкими и приобретают здоровый красивый блеск. Более не нужно тратится на дорогие салоны красоты в попытках воссоздать эффектный образ кинодивы. Любая представительница прекрасной половины человечества в состоянии самостоятельно, без посторонней помощи идеально уложить свои локоны.

Придание волосам гладкости происходит за счет высвобождения из них лишней влаги при соприкосновении с нагретыми рабочими поверхностями шириной 2,5 см. В производстве стайлера использованы высококачественные материалы. Керамические пластины нагреваются за считанные минуты, равномерно распределяя тепло по всей поверхности устройства, обеспечивая безопасное воздействие на драгоценные локоны. А дополнительное турмалиновое покрытие обладает ионизирующими свойствами, гарантируя аккуратную обработку хрупких локонов. Особая технология PTC heating позволяет стабилизировать такую температуру нагревательных пластин, при которой ваши волосы не перегреваются и не пересушиваются, подстраиваясь под каждый тип.

Удобный в использовании выпрямитель Vitek VT-8403 BK с керамическим покрытием снабжен вращающимся на 360° шнуром длиной 1,8 м, что позволяет свободно орудовать устройством без опасения, что провода запутается при многократном оборачивании. Петля на ручке корпуса дает возможность подвесить стайлер вблизи места укладки, что экономит место на полках и добавляет комфорта. О том, что прибор включен в сеть оповещает яркая LED-индикация, что обезопасит от получения ожога.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Випрямляч, волосся, Vitek, VT-8403, Чорний