Информация
Поиск

Автомобильный видеорегистратор F715 Черный

Производитель: Gazer
Модель: 13830

Краткое описание


Видеорегистратор Gazer F715Автомобильный видеорегистратор Gazer F715 предназначен для штатной установки, в результате которой не только сам регистратор будет незаметен для оцепления, но и провода подключения будут скрыты... Читать далее...

Нашли дешевле?
3951.00грн.

  • Наличие: Есть в наличии 1


Видеорегистратор Gazer F715

Автомобильный видеорегистратор Gazer F715 предназначен для штатной установки, в результате которой не только сам регистратор будет незаметен для оцепления, но и провода подключения будут скрыты под обшивкой салона автомобиля. Интегрированная съемная 3M крепление позволяет вращать регистратор на 360° по вертикали, и таким образом с легкостью настроить необходимое направление съемки.

Gazer F715 ведет видеозапись с высоким разрешением Full HD с частотой 30 кадров в секунду, что позволяет получать информативное видео с высоким уровнем детализации. Угол обзора объектива камеры Gazer F715 составляет 140 градусов. Такой широкоугольный объектив позволяет «видеть» дорогу целиком, в том числе и соседние полосы движения.


В модели Gazer F715 предусмотрена функция циклической записи. В случае заполнения пространства на карте памяти регистратор самостоятельно находит первый записанный видеоролик, удаляет его и на освободившееся место сохраняет новый видеофайл, что позволяет делать видеозапись непрерывно. В то же время Gazer F715 имеет функцию защиты видеофайлов от перезаписи. Эта функция активируется автоматически при срабатывании G-сенсора, также ее можно включить вручную нажатием кнопки на корпусе видеорегистратора.

Уникальная особенность Gazer F715 – ведение видеосъемки после выключения двигателя в режиме Time-Lapse с частотой 1 кадр в секунду. Это позволяет эффективно использовать место на карте памяти. Для этого режима время работы видеорегистратора устанавливается от 1 минуты до 2 дней. В случае срабатывания датчика удара регистратор автоматически запускает стандартный режим съемки 30 к/с для текущего видеоролика, чтобы сохранить всю картину события. Gazer F715 оборудован функцией контроля минимального напряжения бортовой сети автомобиля, по достижении которой видеорегистратор завершит работу. Это позволяет избежать разрядки аккумулятора автомобиля до критического уровня.

Чтобы просмотреть видео с регистратора в реальном времени или настроить его в салоне авто, устройство можно подключить к любому автомобильному монитору, мультимедийной системе или зеркалу заднего вида со встроенным монитором, имеющим композитный видеовход RCA. Также видеорегистратор Gazer F715 оснащен встроенным микрофоном. Для перехода в конфиденциальный режим микрофон можно отключить нажатием кнопки на корпусе видеорегистратора. С помощью этой же кнопки записи звука в салоне авто можно легко восстановить.

Характеристики:

Количество камер – 1
Максимальное разрешение видео - FullHD (1920x1080)
Встроенный GPS - Нет
Активация записи - Автоматически при включении
Частота видео – 30 кадров/с
Формат видео - H.264 MOV
Объектив, угол обзора – 140 градусов
Инфракрасная подсветка - Нет
Запись звука – Да
Питание – 12 В

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Автомобільний, відеореєстратор, Gazer, F715, Чорний