Информация
Поиск

Автомобильный видеорегистратор F118 Черный

Производитель: Gazer
Модель: 13832

Краткое описание


Автомобильный регистратор Gazer F118Данная модель – Full HD видеорегистратор в классическом корпусе с футуристическим дизайном, продвинутым функционалом и возможностями. Gazer F118 оборудован сенсором нового поколения с ... Читать далее...

Нашли дешевле?
4211.00грн.

  • Наличие: Есть в наличии 1


Автомобильный регистратор Gazer F118

Данная модель – Full HD видеорегистратор в классическом корпусе с футуристическим дизайном, продвинутым функционалом и возможностями. Gazer F118 оборудован сенсором нового поколения с увеличенным размером матрицы, более глубокой детализацией изображения и расширенным динамическим диапазоном. Угол обзора видеорегистратора составляет 140°, апертура – F2.0. Оптикой выступает просветленная стеклянная 6-слойная линза, которая в темное время суток пропускает на 20% больше света. Девайс оборудован магнитным 3М-креплением с передачей питания второго поколения, улучшает захват регистратора, обеспечивает более удобную и быструю съемку. Модель получила уникальный режим записи на парковке до 60 дней — уникальная функция для бюджетной модели.

Ключевые преимущества:

Запись в формате Full HD
Шестислойная стеклянная линза апертура F2.0
Увеличенная матрица нового поколения
Функция WDR
Угол обзора 140°
Дисплей 2" с функцией автоматического отключения
G-сенсор и режим охранной записи на парковке до 60 дней
Выключение записи звука для конфиденциальных разговоров
Магнитный крепеж с передачей питания 2-го поколения
Экстренная защита файлов после нажатия кнопки
Специально разработанный антибликовый корпус с покрытием Soft-touch
Компактный внешний вид устройства
Автомобильный видеорегистратор Gazer F118 изготовлен в компактном корпусе из матового пластика черного цвета с покрытием Soft-touch. Корпус получил футуристический дизайн, сохраняя одновременно классический форм-фактор. Габариты устройства составляют всего 97x47x34 мм. Gazer F118 оборудован встроенным цветным дисплеем 2" с функцией автоматического выключения, если нет взаимодействия. Комфортное расположение кнопок позволяет удобно управлять функциями видеорегистратора, а интуитивно понятный интерфейс не помешает пользователю разобраться в навигации по меню. Устройство оборудовано micro-USB входом для подключения к компьютеру. Магнитное 3М-крепление с передачей питания нового поколения с улучшенным захватом регистратора и более удобным и быстрым снятием позволяет надежно фиксировать устройство в автомобиле, а также комфортно снимать регистратор при необходимости.

В Gazer F118 используется качественная стеклянная просветленная оптика с шестислойной линзой, а широкий угол обзора в 140° позволит полноценно зафиксировать ситуацию на перекрестках и многополосных автомагистралях.

Благодаря большой апертуре F2.0 и увеличенной матрице видеорегистратор захватывает большое количество света, достаточное для съемки в сумерки и ночью, в то же время из-за размера матрицы на видео заметно гораздо меньше шума.

В видеорегистраторе Gazer F118 впервые реализована расширенная логарифмическая гамма, превращающаяся в гамму и цветовое пространство Rec709 внутри устройства. Что при активной функции WDR почти вдвое повышает информацию о деталях в тенях и светлых зонах, а также информацию о цвете.

Автомобильный видеорегистратор Gazer F118 – одна из моделей компании Gazer, которая при доступной стоимости отличается идеальной эргономикой и продуманной системой управления.

Для того, чтобы определить, включен ли микрофон или функция WDR, не требуется навигация в меню — работа функций отображается с помощью специальных индикаторов на дисплее видеорегистратора.
Защищенный записываемый файл через G-сенсор или нет — так же можно мгновенно определить по соответствующему индикатору на дисплее.
Практическая система «горячих» кнопок позволит моментально использовать полезные функции видеорегистратора одним нажатием клавиши: экстренную защиту файла от перезаписи, а также включение/выключение микрофона.

Функциональное меню
В распоряжении пользователя появился ряд дополнительных возможностей, которые станут очень полезны для любого автомобилиста: — дополнительные настройки чувствительности G-сенсора

Таймер автоматического отключения дисплея не отрывает от дороги
Выключение записи звука во время записи видео для конфиденциальных разговоров с помощью одного щелчка кнопки.
Работа в необслуживаемом режиме
Видеорегистратор Gazer F118 работает в необслуживаемом режиме: автоматически включается/выключается синхронно с двигателем, а запись осуществляется непрерывно в циклическом режиме. Аккумуляторная батарейка позволяет видеорегистратору корректно сохранить последние видеофайлы и завершить съемку, а также позволяет Gazer F118 работать после отключения двигателя или вне авто.

Экстренная защита файлов с G-сенсором и режим охранной записи на парковке до 60 дней
Все файлы, записанные при резком торможении, повороте или ударе, будут автоматически защищены от циклической перезаписи благодаря тому, что в Gazer F118 имеется встроенный G-сенсор. К тому же вы можете настроить необходимую чувствительность G-сенсора в зависимости от особенностей езды и характеристик дороги. Также защиту нужного ролика от перезаписи можно включить нажатием горячей кнопки на корпусе видеорегистратора.

В то же время, вам не нужно постоянно контролировать количество защищенных файлов на карте памяти. В Gazer F118 все "аварийные" ролики хранятся в пределах 30% от общей емкости SD-карты. Когда место защищенных файлов заполняется, в пределах данных 30% также происходит циклическая перезапись. Следовательно, полноценная работа регистратора осуществляется непрерывно, а любая дорожная ситуация при движении будет надежно зафиксирована.

Gazer F118 – первый в мире видеорегистратор, в котором реализован режим охранной записи на парковке максимально до 60 дней. Включение записи происходит при срабатывании датчика G-сенсор. Видеорегистратор записывает файл продолжительностью 20 секунд и снова переходит в режим парковки.

В комплект входит все, что необходимо для успешного начала эксплуатации Gazer F118. Стандартная комплектация этой модели содержит:

Магнитное крепление на 3М-скотче с передачей питания для установки на лобовое стекло или торпеду автомобиля;
Автомобильный блок питания с длиной шнура, достаточной для незаметной прокладки кабеля под обшивкой салона;
Инструкцию пользователя, с подробными описаниями функций и схемой подключения регистратора;
Гарантийный талон.
Юридическая защита с сертификатом соответствия
Как и все автомобильные видеорегистраторы Gazer, модель Gazer F118 имеет все необходимые локальные сертификаты соответствия. Настоящий документ подтверждает законность и безопасность записывающего устройства, а также соответствие всем реальным техническим характеристикам заявленным. Это обеспечит большой юридический вес вашим видеозаписям в случае, если они будут рассматриваться как доказательная база в суде.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Автомобільний, відеореєстратор, Gazer, F118, Чорний