Информация
Поиск

Кабель магнитный Hoco S8 Lightning длина 1,2 метрa Черный

Производитель: Hoco
Модель: 8271

Краткое описание


Магнитный кабель Hoco S8 LightningМагнитный кабель — это современное новшество, призванное уберечь разъем зарядки телефона или иной техники. Теперь подключить или отключить свое устройство за одно мгновение не составит т... Читать далее...

Нашли дешевле?
542.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Магнитный кабель Hoco S8 Lightning

Магнитный кабель — это современное новшество, призванное уберечь разъем зарядки телефона или иной техники. Теперь подключить или отключить свое устройство за одно мгновение не составит труда. В отличие от классического кабеля которым мы заряжаем свои телефоны, магнитный кабель имеет отсоединяющийся наконечник с магнитом с одной стороны и магнит с кабелем с другой стороны. Таким образом они образуют размыкающийся и смыкающийся кабель под действием магнитов.

На рынке представлено 2 вида, один из которых имеет возможность синхронизировать мобильное устройство с ноутбуком и ПК, а второй этой возможности не имеет, но оба хорошо передают ток заряда. Устройство которое мы Вам предлагаем также умеет подключаться с разных сторон а именно 180 градусов Насадки т.е. наконечники могут иметь 3 формата - micro usb, lightning, type c. Такое решение очень понравилось пользователям, так как насадку-наконечник можно приобрести отдельно и использовать один кабель с множеством устройств. В данном варианте кабель имеет нейлоновую обмотку что практически исключает возможность перелома в каких либо местах.

Hoco S8 Lightning имеет нейлоновую оплетку и длину 1.2 метра, его коннекторы изготовлены из цинкового сплава, он имеет индикатор работы. Максимальная сила тока которую он способен передать равняется 3 А.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Кабель, магнітний, Hoco, S8, Lightning, довжина, 1, 2, метрa, Чорний