Информация
Поиск

Bluetooth навушники Macron P9 Pro Белый

Производитель: Combibox
Модель: 10342

Краткое описание


Bluetooth наушники Macron P9 ProБеспроводные Bluetooth стерео наушники P9 с MP3 сочетают в себе максимальный функционал (Bluetooth, MP3, AUX), непревзойденное качество звучания и интересный дизайн. Данная модель предназн... Читать далее...

Нашли дешевле?
670.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Bluetooth наушники Macron P9 Pro

Беспроводные Bluetooth стерео наушники P9 с MP3 сочетают в себе максимальный функционал (Bluetooth, MP3, AUX), непревзойденное качество звучания и интересный дизайн. Данная модель предназначена для активных людей, которые ценят идеальное сочетание лаконичности, функциональности и удобства. Супер дизайн, качественная сборка, усиленная громкость и незабываемый бас, удобная эргономика управления. Уже с первых секунд вы ощутите чистый звук как на верхних, так и на нижних частотах. Глубокие басы и объемное звучание обрадует меломанов и музыкантов.

Удобное управление на наушниках позволит переключаться на входящий звонок, пропускать композиции, регулировать громкость или изменять режимы. Вы можете легко наслаждаться любимой музыкой на карте памяти micro SD. Использование соединительного кабеля позволит использовать в качестве обычных проводных наушников. Благодаря встроенному Bluetooth вы сможете без проводов слушать стереофоническую музыку из любимого музыкального плеера, мобильного телефона, ПК и любого другого гаджета.

Технические характеристики:

Расстояние передачи: 10 м
Емкость аккумулятора: 400 мАч
Чувствительность: 105 3 дБ
Диаметр динамика: 40 мм
Время игры: около 8 часов
Время работы в режиме ожидания: около 120 часов.
Время зарядки: около 2 часов.
Встроенный микрофон
Комплектация: шнур для подзарядки; AUX кабель.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Bluetooth, навушники, Macron, P9, Pro, Білий